Led🧊

Часто верите в "шляпу"?))

Ответы
Гарсон №2

"шляпа" это порожняк... когда вы снимаете или перед Вами снимают Шляпу - это здорово и ещё уметь понимать ценить снимая того кто её перед вами снимает. Порою вопрос с вас сняли шляпу или перед Вами сняли Шляпу)) 😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Моя рука.. скользит по твоей коже.. что бархат белый... уста мои кладу я на твои уста... ты смысл моей жизни.. души моей святыня.. ведь без Тебя... вся жизнь пуста... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Стрельцов

О! Не знаю о какой шляпы вы ведете речь, но моя любимая шляпа🎩, не раз помогала и на моё удивление даже однажды принесла мне не малый материальный доход.

Led🧊

Это очень хорошо 👍

Тихий Ужас

Неа !.. Есть у меня на работе поклонник моего творчества ... Я прозвал его за глаза "шляпой" ... погонялово приклеилось .

Led🧊

🤣🤣🤣👍

Грыгорий Пантелеич

Ваще. У меня каждое предложение заканчивается этим словом. Правда иногда с неким добавлением "полная"

Led🧊

У меня тоже почти всегда 😄👍

Грыгорий Пантелеич

На работе уже сделали замечание, что у меня вся работа это одна сплошная шляпа😀

Led🧊

Наверное это слово сыграло значительную роль))

Грыгорий Пантелеич

Да нет. Так слово - паразит. Прицепились. Теперь не могу отвыкнуть

Led🧊

И работа стала шляпой)

Грыгорий Пантелеич

Местами

Edward

конечно верю, иногда приходится ее смотреть. наши режиссеры такие "шляпы" снимают, что ух...

Led🧊

Время терять)

Андрей Литвинов

Часто вижу "Шляпу"
Что не фильм, то "шляпа", даже смотреть нечего, особенно сейчас....

Андрей Литвинов

Ахаха, эти три точки)))
Я понял тебя)))

Андрей Литвинов

Отпустила сама... НО оставила лазейку в виде лайка. Что бы я не забыл. 🤨 Хитрюга хитрюга

Led🧊

У вас женская логика 🤣👍

Андрей Литвинов

Пытаюсь ее понять)))))
Что бы поймать зайца - думай как заяц😁

Led🧊

Ого...такое возможно!?🤣

Сергей Пастухов

"шляпа" кто такой? Сленг какой-то? не понимаю. "шляпа" вообще хорошо или плохо.

Led🧊

Скорее это просто вранье))т.е. ничего

Сергей Пастухов

Хм, возможны недоразумения.
История. Судьба собрала "детей разных народов" в одном месте. Кто-то беседует, кто-то слушает..
Узбек меня спрашивает " что такое козёл?". Я прислушался, белорусы что-то вспоминают "..я подъехал на козле..". Я узбеку - " козёл это такой легкий мотоцикл "минск"". ( ну у нас так их называли.) Узбек понял, не дурак. А я потом уточнял, белорусы так называли автомобиль, УАЗик такой открытый, а может "виллис"

Led🧊

Каждый на своем козле подъезжает))

Vladimir Afanasiev

Поверил, когда услышал американский анекдот. Это было в начале 60-х.

Константин

закон подлости.. Принцип последнего шага.. или последней секунды..

Саша Гончаров

"САМОГОН ИЗ ПШЕНИЦЫ от А до Я - СОЛОД + БРАГА Отб…":

Led🧊

Круто))

Юрий Баранчиков

А что? Упала шляпа? Упала на пол? Ничего что я вопросом на вопрос?

Led🧊

Тут с основном так)

Андрей Науменко

У меня с верой вообще плохо... А в чём выражается "вера в "шляпу"?

Led🧊

Не забивайте голову))

Андрей Науменко

Ну вот, заинтриговали и всё 😞

Led🧊

Там все просто)

Андрей Науменко

Ну что же, ладно.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Обычно шляпу показывают по нтв и рентв. Эти каналы вычёркиваю.

Seduce Mi Mente ;)

Из Гарри Поттера ?
Или в действия косяка, то есть оплошности _

Led🧊

🤣🤣🤣во вранье)

Зиннур (Октябрьский)

При встрече с дамой, джентльмен обязан снять шляпу.👩‍🦲🎩

Led🧊

Тут не это)

Зиннур (Октябрьский)

Гвоздика.🙂..👠🌷

Led🧊

🤗

Призрак

я верю в кролика под шляпой... не вижу его- а он там ЕСТЬ!))

Led🧊

Как в ДМБ...про суслика)

Призрак

ага)) я с него и скопировал фразу))

Led🧊

🙃

Призрак

охлобыстинский юмор)

Эх Прокачу

Не, я в неё вообще не верю. Шляпа всегда заканчивается.

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Упала шляпа, упала на пол и ветром шляпу шляпу унесло,

Led🧊

Эта шляпа если упадет...будет не до песен🤣

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Припев:
Все перемелется, родная, все перемелется пойми,
А жизнь хорошая такая, ты улыбнись и обними.

Led🧊

Да помню я эту шнягу🤣

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Все дело в шляпе, тебя прошляпил, и мне с тобой, с тобой не повезло,
Любовь порочна, я знаю точно, и я пою пою судьбе назло.

Led🧊

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Альфахомяк

Почти всегда но есть ещё "писец в шляпе" и это сатана.