Сергей Дербенёв

Все вопросы по повести "Здравствуй , грусть" 1) Какими людьми тебе представляются главные герой повести? 2)В чем суть конфликта между Анной и Сесиль ? 3) Чего добивается Сесиль , пытаясь разлучить Анну с отцом ? 4) Почему погибает Анна? 5) В чем разница во взглядах Анны и Сесиль на любовь ? Почему Анна хочет выйти замуж за отца Сесиь ? 6) Что такое "грусть" в повести Ф.Саган ? Почему она приходит к Сесиль ? 7) О каких чувствах эта повесть? 😎 Что почувствовали Сесиль и ее отец после смерти Анны?

Ответы
Своенравная Панночка

Грусть потому, что пришло понимание того, что есть люди, не способные любить никого , кроме себя...играющие в чувства...они сталкиваются с людьми, которые любят их, но они в их жизни лишние, т.к. есть много других, с кем можно играть в чувства...для первых эта встреча - дискомфорт, для вторых - драма, трагедия.

Валентина Владимировна

произведение-то небольшое! прочтете и на все вопросы сами ответите)

Стаська Дочьлэнд

А я домашку сама делала...Вот дура-то...