Анатолий Тридуб

Как русалки ходят в туалет?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Тема скользкая, но все же поучаствую встречным вопросом: "А как ходят в туалет летчики-истребители на сверхзвуковых самолетах?" На эту тему есть шикарная реал-стори, - возможно, даже слышали ее, про то, как Боинг-747 Джамбо впервые поднялся в небо.

Julia Hensch

oni raswe hodjt ?? rysalki to !???😲😲😲😀☺️☺️☺️j snahy sto plawjt da mogyt no nikak ne hodit a ysch tem bolee w tyalet tohno net! i nikak wobsche!😁☺️☺️☺️☺️🧜‍♀️

Julia Hensch

вот и я про и говорю што их и нету поэтому и не ходят ни как вообще 😆😆😊

Domian-Doc

ЧТО ЗА ПРАКТИЧНОСТЬ НЕУМЕСТНАЯ? РУСАЛКА-ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ ПРЕКРАСНОГО И ТУТ НА ТЕБЕ-ТУАЛЕТ. НЕ ЕДЯТ ОНИ И НЕ ПЬЮТ. ВЫДЕЛЯТЬ НЕЧЕГО.

Анатолий Тридуб

Ну а то, что их не существует, вас не смущает.

Domian-Doc

АБСОЛЮТНО НЕ СМУЩАЕТ. НО ВЕРИТЬ В ИХ СУЩЕСТВОВАНИЕ НАДО. ДОЛЖНО ЖЕ БЫТЬ ЧТО-ТО КРОМЕ БАБЫ С ПИЗДОЮ

Анатолий Тридуб

Ну да..... Баба с пиздою..... просто сказочно.

Ольга Чалова

Они мифические существа и видимо как и ангелы бесполые, так что наверное в туалет они не ходят Не кушают они пищу

−1
Ол
Олег

...у них пища другая и выходит через поры чешуи в виде пыльцы ...моллюски ее питаются.. вот так жемчуг получается

Ол
Олег

...сказки датские ..от Андерсена

Тетя Фрося

https://quibbll.com/wp-content/uploads/2016/03/esli-by-disneevskie-printsessy-hodili-v-tualetquibbll-3.jpg?x34833 вопрос конечно интересный

Татьяна

они вообще не ходят. У них нет ног. А естественные потребности справляют как рыбы

Татьяна

а я боюсь покойников и чувствую страх на старых деревенских кладбищах

Анатолий Тридуб

Там покой и приятная ташина, странная, но приятная.

Анатолий Тридуб

Нееет, я это только с научной точки зрения. Я оптимист и признаю удобство и прелесть нашего с вами мира.

Татьяна

к сожалению, удобств и прелестей в нашем мире крайне мало.

Татьяна

да мерзость кругом одна и сплошная непруха

~Марина~

Через дырочку и как все несдержанные купальщики где либо в водоеме...наверное.

Александр Таргонский

а чё им ходить то,приспичило сделал дела и плыви дальше, все рыбы так и делают

Ирина Котовская

Может посмотреть....есть категория людей подсматривающих. .... если интересно

Это Все Еще Я

А у них там в хвостике есть дырочка, только она чешуйками прикрыта.. 💃

Ольга

вот озадачили)) я теперь буду о колобке думать, как он то, бедный? 😁

Анатолий Тридуб

Он не успел, день его был короток.

Ольга

утешили, спасибо ☺️ 👍

Ендурин 15

обратитесь в компанию русал там на этом специализируются😁

Android

Интересно,это самое важное что вас интересует в жизни? )))))

Анатолий Тридуб

Вообще плевать, а здесь можно получить ответы вселенского значения?

Android

Согласен на все 100%...)))))

Анатолий Тридуб

Просто никто не усомнился в их существовании.

Android

Люди любят верить в чудеса...)))

Android

Опять же согласен.....)))) Но, я вообще приверженец теории старика Эйнштейна об относительности...

Анатолий Тридуб

100 % все относительно, но многие смотрят рен тв.

Майя Петрова

Русалка - это птица. С головой женщины. Как птица и ходит...

Аскар Байжанов

они не ходят в туалет..... они это делают прямо в бассейне

Ольга @

И кто лечит русалок? Ветеринар или врач из поликлиники?

Ирина Меркель

Как рыбы. В аквариуме посмотрите если очень интересно..

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно как актиния, у нее рот и попа одно отверстие))))

Упираясь руками в скалу, чтобы не снесло при потугах.