Анатолий Тридуб

Как русалки ходят в туалет?

Ответы · страница 4
Натташка

Поджимают хвостик😊😊

Ольга Дружинина

А вам это принципиально?))

Ольга Дружинина

Тогда смысл в этом вопросе?)

Анатолий Тридуб

Здесь ни в чем нет смысла, мне из 50 ответов только пару ответили то, что их не существует.

Ольга Дружинина

Скорее всего водоросли и мелкую рыбешку)

Ольга Дружинина

От чего?) это их естественная среда обитания)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Никогда не видел 🤷‍♂️

Черный Человек

Вот у тебя проблемы бля..

Анатолий Тридуб

Кому здесь нужны мои проблемы, и мои проблемы, это мои.

Анатолий Тридуб

Посмотреть на тупых, что пытаются ответить.

Черный Человек

Бля но по сути в первую очередь тупой то ты!

Анатолий Тридуб

На себя взгляни, вундервумен.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Скорее всего как и рыбы.

Сергей Ларионов

а правда как русалки срут? )

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Я предположила выше..

Алёна Клочкова

У них,как у рыб,видимо))))

Владимир

хвост поднимут и вперед

Круглов Роман

как и все рыбы наверное

Bl
Blackсurrant

Как и рыбы,скорее всего

Николай Бочкарёв

Чё бы у них не спросить?

Яна Артемова

Снося всё на своем пути

Ек
Екатерина

Как гаитянки или рыбки

Кирилл Морозов

Какая, в жопу, разница?

Анатолий Тридуб

Не знаю.... но блядь ухи кошки это важно.

Кирилл Морозов

Во! Ты это понял!

Юлия Матвеева

Браво! Глубокая мысль

Юлия Матвеева

На самом деле на сегодня европа и америка выпускает такое огромное колличество продуктов питания, что сожрать все это не возможно и огромное колличество продукции идет тупо на мусор. Этой еды хватило бы накормить все отстающие страны

Анатолий Тридуб

Я сам живу в Европе и поверте, часть этой продукции по ходу со свалак и берут, я себе покупаю хутор и хочу семью обеспечить здоровой пищей и хорошим воздухом, но для этого придется ни одно ейцо разбить, а эта ваша поща... пусть идет лесом. Последний рейд мне пришлось питатся на судне и за несколько месяцев гастрид.

Юлия Матвеева

Ну я не то чтоб очень сильно жалела детей африки! Я за то чтоб было хоть чуть чуть больше справедливости и равноправия как в мире так и отдельно взятых государствах. Я прекрасно понимаю что были есть и будут бедные и богатые, я просто не хочу чтоб рабочий класс не превращался в детей африки

Анатолий Тридуб

Так и не будет так, те кто работают, всегда будут в достатке.

Юлия Матвеева

Работая можно только горб заработать

Ллири Хесс

Они не ходят. Ног нет.

Deribas

"Роженица спрашивает - а для чего эти железные изделия под кроватью?
Ей отвечают: - Это чтобы в туалет ходить.
Ночью весь роддом был разбужен надетыми на ноги роженицы "утками", в которых она шла в туалет..."

Надежда Компас - Но Не Твой!

😂- Вот что волнует...

Анатолий Тридуб

Вы и в правду думаете, что я буду здесь просить совета или серьёзного ответа,,,,???? За советом я к родителям, или в гоогл.

Наталия Вовк

они какают жемчугом.

Анатолий Тридуб

Нет, жемчуг-это у них камни в почках.

Надежда Борисова

Нужно у них спросить

Надежда Борисова

Нужно у них спросить

Надежда Борисова

Нужно у них спросить