Светлана Ахмедова

Что такое для вас абсолютное счастье? Его не существует. Есть мгновения счастья, моменты счастья, но продолжительного счастья, по-моему, не существует. Да?

Ответы
Владимир С

Отсутствие крупных несчастий - войн, тяжелых болезней и прочих глобальный явлений. Человек уже счастлив по факту своего появления на свет, если он появился здоровым. За несчастья почему-то принято принимать незначительные проблемы, как отсутствия любимого рядом, жилья, машины, неспособность адаптироваться в коллективе и прочее, что он часто сам создает и может вполне сам исправить.

Светлана Ахмедова

Нет....несчастье - это как раз те проблемы, что Вы перечислили....и они не такие незначительные, как Вам кажутся

Владимир С

Допускаю их значительными лишь только в случае, если несчастный и пальцем не желает пошевелить для их устранения. Человек в большинстве случаев сам кузнец своего счастья.

Мишель Пух

Это когда для тебя нет недостижимых целей, когда ты точно знаешь куда и зачем идешь. Когда ты и тебя окружающие видят твою значимость и ценность. Если мы не имеем такого счастья, это не значит что его не существует.

Светлана Ахмедова

Ценят меня и видят значимость.....но это не абсолютное счастье

Мишель Пух

А что есть абсолют? Счастье -это конечный продукт усилий, достижение желаемого. Сократи желания до необходимого и ты абсолютно счастлив.

Где Ты Там И Я

Знаешь, буквально вчера, для меня было бы мимолётным счастьем в моей "счастливой жизни" , но не произошло, хотя я был в этом увенен на 100%.

Светлана Ахмедова

Бывает....у меня такие тоже моменты....облом называется

Марина Ежевик@

Нет.🤷‍♀️Продолжительное счастье-это когда родные живы и здоровы,в семье достаток,а люди,которые гадят забавляют,а не раздражают.

Вера Соколова

Точно. Абсолютное счастье для меня, дети здоровые и внуки и чтоб все у них складывалось хорошо. Мечтаю о таком счастье 🙏

Светлана Ахмедова

Разделяю!!!!Еще и любимого человека рядом

Вера Соколова

Что то о своей любви не задумывалась, живем 37 лет. Наверно любовь 😃

Светлана Ахмедова

Странно тогда, что про него.... забыли перечислить

Вера Соколова

Да наверное как единое целое, он со мной, я с ним. Одно целое

Светлана Ахмедова

Желаю, чтобы всё исполнилось, как мечтаете

Валентина Мезрина

Счастье- смена состояний: было грустно- стало весело- уже счастье.Не было ничего, и вдруг алтын- опять счастье...

Николай Дубинин

...эти ЗНАНИЯ заложены в Душах наших. Все истинные стремления из наших Душ, из их опыта. Стремление к вечности. Стремление к знаниям. Стремление к любви.
Эти знания передаются, через символы, узоры ...и так далее, и тому подобное ...предания, сказки, легенды

Светлана Ахмедова

Да, соглашусь....много от родителей

Николай Дубинин

...каждому из нас, по опыту наших Душ, в течении жизни дается одно основное стремление из трех. Кому то стремление к любви. Кому то стремление к вечности: власть ...богатство. Кому то стремление к знаниям. Реже сразу два стремления. Еще реже все три стремления, в одинаковой мере. ...Если присмотреться внимательней

Светлана Ахмедова

Соглашусь, у меня первое и второе

Николай Дубинин

...не горячитесь с выводами ...знойная женщина. Стремление к вечности (например) удалось немногим людям. Их имя из поколения в поколение остается неизменно известным. Например: Сократ. Но, у него не было власти и богатства. О нем помнят лучше, не смотря на то, что прижизненных памятников и портретов нет. Как можно встретить памятники имевшими власть и богатство (форма ценности), вошедшие в "вечность" императоры, цари и короли. К слову Майкл Джексон, мог бы занять достойное место в ряду объединяющих народы, как Македонский, Карл Великий, Атилла. Но, он выбрал другой путь. У него бы сложилось стремление к любви. Любовь принесла бы его в чертоги вечности.

Николай

Счастье скоротечно....лишь единицы могут сохранить это чувство надолго...их зовут зачарованныии странниками

Человек Из Стали. С Криптона

Без сомнения. Но продлить его возможно, ибо управляя своими мыслями, мы управляем своим счастьем.

Светлана Ахмедова

Да....желание двоих....и всё

Де
Дерсу

Как это не существует? Вот сколько уже ты знакома со мной, столько и счастье твое продолжается.)))

Де
Дерсу

А тебе зачем, если у тебя своих мешками, а тратить там некуда..))

Светлана Ахмедова

У меня такие..которые совсем не нужны в России...бумажки. Так что, милый....твои деньги- это мои деньги!!!

Светлана Ахмедова

Вывезти не дают. Даже одни сережки, которые будут на мне...могут не пропустить.

Де
Дерсу

Вы прямо там как в гареме живете...))

Светлана Ахмедова

В гареме...когда есть хоть один мужчина....а у меня нет...тебя жду!!!!

Кубинец

Полюбовавшись счастьем, мы относим его в разряд привычного состояния)))

Светлана Ахмедова

мы разделяем привычное от непривычного

L S

Любить АЛЛАХА и быть любимым ИМ ! Это есть абсолютное счастье.

Владимир Фефилов

вовремя попасть в туалет,после поставленной клизмы-счастье..

Андрей Акбаров

надоест постоянно быть счастливым, в дурака превратишься...

La Testa

Возможно существует, по отдельности для каждого человека.

La Testa

Вот пример.. Кому счастье бутылка водки, для кого-то счастье в машине, кому почувствовать материнство.. Под сердцем.. И тд.. Это и есть абсолютное счастье.. Когда результат оправдал желания, мечты, и в результате получилось.. Добился своего.

Ма
Магамед

Счастья это когда у тебя есть все что делаешь или любишь...

Светлана Ахмедова

А вдруг рядом, за углом....лучшее, что можешь полюбить и сделать?

Светлана Ахмедова

А желания....завтра могут быть другими...

Ма
Магамед

Но я думаю без Веры невозможно быть счастливым

Светлана Ахмедова

Здесь...не знаю....Счастье - это шикарная семья с детьми....работа любимая...и все

Ма
Магамед

Все равно бещ познание Бога что-то будет не хватать

Марина

Счастья вообще не существует. Вы все правильно говорите

Марина

Но почему-то я не вижу счастливых людей. Даже у богачей есть проблемы. А, кстати, что включает в себя понятие счастья?

Светлана Ахмедова

Сама не знаю... Думаю, что семейное счастье- любимый муж и дети....деньги, любимая работа

Марина

Это да, только все это может прерваться в любой момент

Светлана Ахмедова

Многие здесь хвалятся десятками лет совместной жизни с любимой и единственной женой

Марина

Потому и хвалятся, что это не совсем так.

Александр Петрович Кудрявцев

каждый понимает по своему. Я считаю себя счастливым

Неголубой Огонёк

существует...везде и у всех.....счастье это просто...Я

Виктор Маркин

для меня семья. и это продолжительное счастье.👍😉

Владислав

Абсолютное счастье это когда устранено ложное я

Владислав

Ложное я состоит из застреваний,списка того что оно любит и не любит,что по факту никогда не соответствует долго

Светлана Ахмедова

Как определить? Соответствует то, что любишь или нет?

Владислав

Это чувства,ты чувствуешь что надо пить, заняться сексом,покушать и ТД,для этого не нужно спрашивать кого то