Эльдонион Лайбайдук

А вот теперь внимание !!!! Смертельный номер!!! Вы удивляетесь почему мы влюбляемся и стараемся выбрать красивых? Да потому же,почему и Вы выбираете среди нас тех,кто богат и не жаден для Вас. а итог какой ? Вы хотите жить не нуждаясь и детей растить в сытости. А мы хотим чтобы эти дети были красивыми. так что может научимся говорить в глаза это ? ???Зачем не отделяем мух от котлет? Лжём и мужчины и женщины и каждый добивается тайно своей цели . И даже себе лжём ради всего этого...???

Ответы
Фунтик

Потому что внутри пустота: кидаетесь только на внешние атрибуты. И только на старости лет понимаете, что красота не вечна и тот, что был красив в юности - в старости может быть безобразнее того, кто был просто серой мышью. А тот кто богат, может в одночасье стать нищим и его вышвырнут из жизни, так как основной приоритет быть с ним - пропал. А красивые дети становятся наркоманами и преступниками, проститутками и неспособными выжить без денег своих родителей, так как им не были заложены нужные ценности: только внешняя привлекательность и деньги.

Вероника Королевская.

Вы стараетесь выбрать красивых и любите одних,а на других женитесь,а потом расходитесь .Из 100 браков в России распадается 75.И вы уходите от своих красивых детей и часто даже не общаетесь с ними ,и не помогаете им.Потому что о своих детях вы как раз думаете меньше всего.И остаются они сиротами часто при живых родителях.Так что не звезди. Просто нужно иметь ответственность за свои слова и поступки.

Алена ********

а что, верно. только почему-то, когда мужчины требуют следить за собой и рвать жилы в погоне за красотой -- это нормально. женщины согласны, что жир и нечистая кожа -- это не есть айс... и бегут исправлять ситуацию. а когда женщины отворачиваются от нищих лодырей -- мужчины поднимается визг о "меркантильности" и требуют "снизить планку". где справедливость?

Эльдонион Лайбайдук

Незнаю. так как с первыми не знаком..ко вторым не отношусь.)))

Алена ********

это так, для примера. такие есть, достаточно заглянуть в многочисленные блоги "об отношениях"...

Эльдонион Лайбайдук

а чё мне туда заглядывать? Пусть они сами со своими проблемами разбираются )) у меня свои есть проблемы.)

Алена ********

вы спросили -- я ответила.

Эльдонион Лайбайдук

вы про себя тоже также думаете ? ))

Алена ********

а почему нет? мне не нужен нищий лодырь. я хочу жить не нуждаясь. что в этом плохого? ) в очередь за олигархами я не встану. но и подбирать каждое чмо, кинувшееся мне под ноги, тоже не буду... )))

Эльдонион Лайбайдук

ясно. )))))

Гуля Мирзаева

красота субъективна. Что для одного красота то для другого уродство. Я заметила что мужчинам нравятся раскованные, уверенные в себе, жизнерадостные, добрые женщины. Такие женщины нравятся всем мужчинам. Тогда как большинство женщин вы правильно подметили делают ставку на обеспеченность

Эльдонион Лайбайдук

всё точно написали.)))) 👍 🤝 😁

Pnv1648

«Жениться надо лишь на той, что обладает красотой ! «- Весёлый юноша заметил… Но грустный так ему ответил :" Дурнушку в жёны надо брать. Не страшно будет потерять «— А третий был благоразумный … Он так сказал :"Женюсь на умной…» Им бросил старец, шедший мимо: «ЖЕНИТЬСЯ НАДО НА ЛЮБИМОЙ !!!»

Эльдонион Лайбайдук

ну да. ))) Если полюбить - так мудрую. она во всём будет хороша и любима.))

Pnv1648

В том-то и дело, какую полюбишь от тебя мало зависит, и дурнушка может "крышу" снести

Эльдонион Лайбайдук

Это в 16...в 18..но не 47 ..точно говорю.))

Pnv1648

Почему? И в 60 с ума сходят🙂

Эльдонион Лайбайдук

С ума сходят . да. но не все. всякого народу много. но многие уже умнеют..если вообще способны умнеть конечно..

Pnv1648

верно с годами все по-другому.

Эльдонион Лайбайдук

дураки -на то и дураки..а кто развивается - мудрее становится с годами.

Лена

А в чем ложь? В том, что я губы подкрасила и глаза? Достаток в семье могут обеспечить единицы в нашей стране. И в этом мужчины не виноваты. Такая экономическая система в стране. Мы счастливы лишь тогда, когда встречаем родственную душу, своего человека. И это дано не каждому.

Эльдонион Лайбайдук

Это Вы о всех или только о мужчинах ?Или о женщинах ?

Лена

Родство душ ? Это о людях, и о мужчинах, и о женщинах. А красота- это к женщинам. Мужская красота- вещь бесполезная. Мне очень многие мужчины говорят, что я красива. Но есть определенная группа мужчин, которые мне с ненавистью пишут здесь( хоть я их не спрашиваю об этом) , что если тебя умыть, ты будешь чучелом и прочую гадость. Вот где здесь правда и ложь? Ведь правда у каждого своя. И каждая женщина для кого-то окажется красивой. И каждый мужчина найдет свою.

Эльдонион Лайбайдук

Ясно. спасибо.

Татьяна Рулёва

От чего вы решили что мы все лжем? Не для кого не секрет что мужчина любит глазами! У каждого своя красота и свой вкус! Женщина выберает не богатого! А надежного! Который поможет ей вырастить детей! И всё это ! И у тех и других на уровне инстинкта! Всё давно отделено)))

Эльдонион Лайбайдук

почему ? давайте там обсудим.может что то не так делаете?

Татьяна Рулёва

Да это развод)))

Эльдонион Лайбайдук

так проверим там ?

Татьяна Рулёва

Лан пошли)

Эльдонион Лайбайдук

пашлии )))

Та
Тамара

Удивительно... Природа опровергает... Сколько некрасивых пар родили красивых детей... И наоборот... Сколько счастливых дурнушек!... и наоборот... Любовь - это самопожертвование... Иначе толпы бесштанных мужчин были бы просто невостребованными... Материя приходяща...

Та
Тамара

Не хочу ни с кем спорить... У меня всё сложилось как в банке - дебит-кредит... Каждый - хозяин...

Эльдонион Лайбайдук

не всем так везёт.

Та
Тамара

Вот и знакомые говорят... А ведь ничего особенного... Просто всегда училась...

Та
Тамара

Спасибо...

Са
Сакура

ваше заявление очень однобоко. я вышла замуж достаточно рано и мы ничего не имели. но вместе с мужем росли, получали образование и зарабатывали. теперь вполне себе нормально живем имеем сытых и красивых детей, хотя изначально никаких подобных целей не имели))

Са
Сакура

да я поняла) я улыбаюсь вашему диалогу)

Ольга Горностаева

Саул, ну и как результат?

Эльдонион Лайбайдук

Пришлось психолога отвести к психиатру. После диалога со мной он усомнился в своей деетоспособности и соответствии своей работе.Как то так.

Ольга Горностаева

Понятно.

In
Inga

Никогда бы не продалась... Все хорошо в разумных пределах! Последнее время начала замечать: красивая молодая женщина, видно, что хорошо обеспеченная, идет с ребенком... ну, мягко говоря, страшненьким.... И думаешь, это ж с кем она спит?!...... И как?....)))))

Эльдонион Лайбайдук

Зато спит сытая видимо и довольная ... они сейчас это считают важнее многие..

In
Inga

Насмотрелись мультикоа Красавица и Чудовище...))) Только финал, видимо будет другой...

Эльдонион Лайбайдук

я не видел. не знаю какой там финал ))

In
Inga

Чудовище в сказке превращается в прекрасного принца...)

Владимир Герасимов

Не думаю, что цель у мужчин выбрать красивых. Не малой степенью важности обладает здоровье, ум, поведенческие привычки, способность быть спутницей жизни, а не местом для помещения сперматозоидов. Притом, с неизвестным результатом))

Наталья Могилева

К сожалению, многие женщины имеют искаженное представление о ценности мужчины (Я - о богат и не жаден) и стараются взять мужские ценности на себя, и выбирают себе красивых,но никчемных мужчин. Получается печально. Сама знаю

Эльдонион Лайбайдук

я думал бабушка пишет лет 90..смотрю- а там гарна дивчина лет на 35 выглядит..хоть и написано тоже мало ..всего 55...так о чём речь сестрёнка ?? )))

Наталья Могилева

За 35 - спасибо, окрыляет.

Эльдонион Лайбайдук

мне бы твои возможности..и не дай бог тебе мои проблемы..лети давай..и высоко )) чтоб я видел как высоко ты летишь. а ты сможешь высоко ))

Наталья Могилева

У меня тоже проблем хватает. Но я све-равно люблю жизнь!

Эльдонион Лайбайдук

и правильно. помни о парне которого зовут Ник Вучич ..и как ему без рук и ног с рождения. так что нас Бог любит и очень..)))

Марина

Не соглашусь. Я выбирала верного, честного, любящего. Мы поженились еще студентами, у него была одна мама, у меня бабушка с дедушкой, так что ни о каких деньгах речи не было. И живем уже 25 лет, двое детей, прошли через многое.

Марина

Не жалуюсь на логику. Профессия способствует.

Эльдонион Лайбайдук

как с такой логикой можно вообще работать ?

Марина

Прекрасно работаю уже много лет. Это у Вас с логикой плохо. Логично же, что если человек не хочет, то не делает.

Эльдонион Лайбайдук

я вынужден сказать простите. и досвидания.

Марина

До свидания

Екатерина Войтик

Ничего подобного! Женщине важны не деньги, а потенциал мужчины-его способность к выживанию в экстремальных условиях и эмоциональную щедрость Но это же ищет и мужчина Нормальные женщина и мужчина ищут надёжного друга

Екатерина Войтик

Мудрость-это совсем не ум Даже чаще-интуиция

Эльдонион Лайбайдук

я понял. мне хоть что - лишь бы не глупость...

Екатерина Войтик

Таких очень мало

Эльдонион Лайбайдук

это точно. хорошего много не может быть.разбирают сразу.))

Ро
Ромашка

А я себе не лгу. Мне реально внешность не важна. Когда начинаешь любить человека - он для тебя становится самым красивым, любишь каждую его черточку... И деньги... Главное - чтобы их было достаточно. Богатого мне не надо.

Ро
Ромашка

Нет. Ты ошибаешься. Для меня главное - чувства. Спроси у мужа моего. Он сейчас не работает, живем на мои. И я ни разу его не упрекнула.

Эльдонион Лайбайдук

Я отвечал на ваши слова выше. Теперь вы утверждаете другое.

Ро
Ромашка

Так а мне их достаточно. Моих. На двоих)))

Эльдонион Лайбайдук

Прекрасно.

Ли
Лия

Простите ,но попахивает "фашизмом" Мы красивые, дети красивые, а не красивых куда?Не так давно прочитала, что в отношениях если мужчина не красив,он все делает для женщины, а если красив,то все делает для себя.,

Эльдонион Лайбайдук

дать ссылку или сами ? ))

Ли
Лия

Можно.

Эльдонион Лайбайдук

тут полная версия
http://librebook.me/ojerele_golubki/vol1/2
а тут сокращённая
http://www.proza.ru/2009/11/21/1081

Ли
Лия

Спасибо

Эльдонион Лайбайдук

не за что ))

Людмила Чумак

А как часто разводитесь и меняете женщин? И действительно вы счастливы с красивой женщиной, с которой не о чем общаться. Мудрая на век, а красивая на время. Гоняясь за красивыми упускаете свое счастье.

Эльдонион Лайбайдук

я ищу как раз мудрую. Но как все мне тут сказали - таких нет. Или те что есть - уже замужем.))))

Людмила Чумак

Есть конечно такие, ищите и ваша появиться. Здесь навряд.

Эльдонион Лайбайдук

нет мест скрытых.... все везде есть..

Людмила Чумак

Удачи вам!

Nataly

Знаю один случай...Парень влюбился в девушку только потому,что ему понравилось как она косолапит.Хотя окружали его красивые девушки,он женился на косолапой и был счастлив.

Эльдонион Лайбайдук

Души-собранные войска.Те из них,что узнают друг друга,сходятся,а те,что не узнают,—расходятся,Что же касается причины того, что любовь постоянно, в большинстве случаев,возникает из-за красивой внешности,то ясно,что душа прекрасна и увлекается всем прекрасным и питает склонность к совершенным образам.И, увидев какой-нибудь из них,душа начинает к нему приглядываться и, если различит за внешностью что-нибудь с собою сходное,вступает с ним в соединение,и возникает настоящая и подлинная любовь.Если же душа не различает за внешностью ничего с собою сходного,ее любовь не переходит пределов внешности,а это и есть страсть.И поистине, внешность дивным образом соединяет отдаленные частицы души!

это всего лишь маленький кусочек из огромной книги. где о любви сказано всё и точно.

Марина Мирных

Да нифига,У меня дети и внуки красавцы,а мы с мужем так себе.И прокормить сумели и на ноги поставили.Пахать пришлось и до сих пор приходится ради них.Не согласна с этим

Марина Мирных

Нет,зачем уходить?Найти способ стать своим

Эльдонион Лайбайдук

нет способов изменить время. это судьба.родится в тот час и в том месте где родился.

Марина Мирных

Глупости

Марина Мирных

Что же Вас так гнетёт?Мы все где то родились,я вот средняя в семье и не любимая,пережила.Дети и внуки любят,Сестра до сих пор как к ребёнку относится,а лет то мне?Мама предала,а я выжила.Все будет хорошо

Эльдонион Лайбайдук

куда ж мы денемся.)))

Наташенька

Да потому что цели не так прямолинейны и просты,как вы говорите! )) ...я вот про сытость и не думала. Мне хотелось умных и красивых детей от Любимого и Любящего мужчины))

Наташенька

Вы о себе,любимом, думаете...не о них.

Эльдонион Лайбайдук

мне так нравится. разве кто то может мне это запретить ?

Наташенька

Жизнь. Бумеранг уже летит...