Valery Nalibotsky

А как отличить Хорошего Человека от Плохого. Ну в реальном мире может подсказать Интуиция. А вот здесь в Виртуальном Мире?

Ответы
Тори

в реальном мире также сложно понять как и в виртуальном. в реальном мире немного спасает что есть жесты, мимика и ответ требуется сию минуту, где человек может растеряться с ответом. в виртуальном можно обдумать и ответить не сразу. однако также Интуицией или словарным запасом можно понять человека все таки

Valery Nalibotsky

Ясно

Александр Петрович Кудрявцев

каждый человек имеет свое представление об этом. Что для одного кажется хорошим для другого может казаться плохим. Разумнее понять что приемлемо для тебя в общении. Я вот например не переношу хамства, провокаций, обливание грязью как отдельных людей так и страну в целом. Люблю душевных открытых людей

Valery Nalibotsky

Ясно.

Наталья Демешина

Человек. который хочет кого то оскорбить. обозвать и унизить...это разве хороший? Просто одно молодое дарование написало, что в интернете можно всё! Наказывать некому!😪

Valery Nalibotsky

Верно. К слову у нас в стране приняли закон недавно, что те кто оскорбляет или призывает к насилию и терроризму, привлекаются к уголовной ответстенности.

Наталья Демешина

И это верно...!

Valery Nalibotsky

Да.

Владимир А

это трудно,ведь даже если вы реально видите что человек ваш единомышленник то реальное неэмоциональное общение часто заводит в тупик и в ЧС

Valery Nalibotsky

Верно.

Владимир А

спасибо. а еще ейчас все зациклены на короновирусе и на сексе...вот тоже мне темы для общения😊🥳

Valery Nalibotsky

да.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

По вопросам. Если в них нытье или претензии, либо поздравления любого рода и слащавые тексты, это лбди хотят слить негатив и ищут жертву.

Valery Nalibotsky

Верно. Одно плохо вот вживую с Вами не пообщался.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да я то тут при чём? ))

Valery Nalibotsky

Просто.)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Этого не нужно )

Valery Nalibotsky

Ок.

Елена Мальченко

НЕ стоит делить на хороших и плохих. В каждом человеке намешано всего понемногу. Все зависит от того, что лично Вы хотите увидеть.

Valery Nalibotsky

Тоже Верно.

Анна

все люди изначально хорошие, плохое вылезает при разных жизненных обстоятельствах, только кто-то справляется, а кто-то нет

Valery Nalibotsky

Верно.

Анна

🤝

Уральская Рябинушка

По принципу "Как аукнется, так и откликнется". Как я сама с другими, так и со мной-или хорошо, или плохо. Привет, дорогой

Уральская Рябинушка

Куда же нам деваться, без работы никак

Valery Nalibotsky

Верно.

Уральская Рябинушка

🤝береги себя

Valery Nalibotsky

ТЫ ТОЖЕ. Мне же НУЖНА.

Наталь

Прежде всего нужно иметь хоть приблизительно четкое понимание добра и зла) Тогда и критерии оценки будут под рукой)

Сергей Пастухов

Моральный ущерб всё же скользкая тема. Хотя для осознания самого понятия возможно именно вот тут и есть зацепки?
Имхо в "виртуальности" по определению у допустимого невероятно шире границы. в любых смыслах. Но в сознании Это же переносится и на реальность. Блин, и это не абстракция.
Так, и что,? получилось я повторил Наталью?

Наталь

Мы достигли консенсуса))))
Кogito ergo sum, Сереж... Все ощущения мы получаем через осознание их. А виртуальность - аттракцион триггеров, запускающих память об ощущениях и вызывающих их в реальности))

Сергей Пастухов

Ну Матрица, чё возьмешь?

Наталь

Согласная я)))))

Ал
Александр

за слова кто не отвечает и обещание не держит! и своих друзей обворовывает и обманывает-это плохой!

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Хорошего чела за версту видать (вот я, например), а редиска, он и в Африке редиска..😅😂😁

Галина

тяжеленько , хорошим психологом надо быть и то за глаза трудно определить .

Анна

А какая разница? И в реале и в виртуале мы понимаем людей по их поведению.

Valery Nalibotsky

Может быть.

Анна

А разве есть другие варианты? Как можно определить хороший человек или плохой,если он ничего не сделал и не сказал?

Марина

По общению должно быть видно. Но сильно доверять не приходится🤷‍♀️

Valery Nalibotsky

Верно.

Улугбек

Наличие и качество чувства юмора и "удароустойчивость", наверное..?

Valery Nalibotsky

Ок.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а вот.. кто с вами согласен и культурен в общении тот и хороший😜

Владимир

нужно притопить человека и по реакции видно будет

Оксана

Нет плохих, есть раненые в разной степени

Valery Nalibotsky

Тоже верно.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Все мы здесь хорошие...относительно)

Valery Nalibotsky

Это точно.

Ел
Елена

Плохой,рано или поздно себя проявит

Valery Nalibotsky

Тоже верно.