Алла Владимировна

Народ! Кому нравится творчество Сергея Любавина (лирический шансон, эстрадная песня)? Посмотрим, сколько нас!?

Ответы
Марфутин Евгений

мне, у меня в контакте на стене даже 2 видео с ним, пара лебедей и за любовь)

Алла Владимировна

ух ты! Молодец какой! Мужчинам он как-то меньше нравится ,хотя.. А в хит-парадах за него голосуешь?А крайний альбом слышал?

Марфутин Евгений

я в хит парадах никогда вообще не голосовал ни за кого, я просто слушаю музыку

Виктор Alvini

Странно, что многие его не слышали. Я и то знаю, хоть это не моё.

Алла Владимировна

ты даже не представляешь, как странно! 80 из 100 не знают, а человек уж 25 лет поет и как поет!!!

Виктор Alvini

Похоже, что народ вообще мало, что знает, хоть и интернет под рукой.

Алла Владимировна

по музыке- точно, каждый слушает что-то своё и другим не интересуется, или по радио всё подряд, не знают ни имен, ни песен...Предлагаешь послушать- шарахаются...

Алиса Фролова

Шансон? Серьезно? Рок будет течь в моей крови всегда

Алла Владимировна

ну и ладушки, каждому своё!

Olga Zirinski

Мне нравится Любавин, и вообще нравится шансон.

Хажибой Рахмонов

шансон слушаю, исполнителей не запоминаю

Дарья Иванова

а кто это? ну ладно, сейчас сама нагуглю...

Алла Владимировна

вот, молодец! Ознакомишься ,пиши!

Дарья Иванова

послушала... какой-то очень сладкий, извините...мне не нравятся такие голоса...

Зинаида

Есть достаточно не плохие композиции 🙂

Алла Владимировна

пожалуйста примеры, очень интересно

Зинаида

"Волчонок","Украду тебя,у всех украду","Ласточка","Сон"

Алла Владимировна

спасибо! А из новых? Альбом "Признание" слышали?

Зинаида

Нет еще,я давно не приобретала новинок

Алла Владимировна

так в интернете всё есть,переписывайтесь и слушайте

Зинаида

Тоже верно :)Просто как то и не думала об этом 🙂

Алия Жакупова

как называется место встречи колдунов

Юрий Васильченко

Нормально поёт, душевно, мне нравится.

Алла Владимировна

Ура! Нас здесь не так много оказывается. Есть любимая песня?

Алла Владимировна

??? Это какой весь?У него их 20!

Юрий Васильченко

Сейчас бы сказал какой именно, только он у меня в машине лежит.

Алла Владимировна

Эх! Интересно было бы узнать!!!

Игорь

Кое что нравится из его творчества.

Ольга Шпак

сорри, незнакома с его творчеством

Кирилл Иванов

Александр Потатуев
Вас-одна !

Алла Владимировна

А вот и нет! Это- популярный певец!

Кирилл Иванов

Ну хорошо, хорошо. Записал, завтра попробую послушать.

Алла Владимировна

молодец! Послушаешь и поделишься! Ага?

Кирилл Иванов

Нет, решили с женой, что слушать не будем. Я честно выдержал две песни.

Алла Владимировна

и такое бывает, желаю вам слушать хорошие песни!

Бек Молдагали Улы

незнаком с этим человеком

Алла Владимировна

с человеком-то и я только по интервью, а с его творчеством? Это музыкант такой , певец, композитор, поэт и исполнитель собственных песен ( и не только). Крутят на радио "Шансон" , "Дорожное", "Весна". Участник и призер шоу "Живой звук" на ТВ . Оф.сайт www.lubavin.ru , фан-клуб в Одноклассниках и Вконтакте . Послушаем?

Ирина Кострюкова

согласна, песни в тему

Алла Владимировна

а крайний альбом слышала, "Признание" , где он с симфоническим оркестром поет? Там такие вещи шикарные! Послушай! 🙂

Светлана Дудникова

мне не очень нравится

Елена Давыдова

первый раз слышу

Алла Владимировна

что мешает послушать сейчас?

Алла Дударева

я не знаю такого

Алла Владимировна

Яндекс знает, или ссылочку?

Алла Дударева

я не поклонник шансона, спасибо 🙂

Дина Путятина

душевно поет ....

Алла Владимировна

ООО, это да? Надо проголосовать за него в хит-параде!

Светланочка

очень нравится

Алла Владимировна

а голосуешь за него в хит-парадах?

Светланочка

А где за него голосовать.?

Алла Владимировна

Радио "Шансон" -голосование, "Дорожное радио" -голосование, да зайди в его фан- клуб вконтакте или в Однокл., там вся инфа, это открытые группы

Елена Минаева

Не знаю такого

Елена Минаева

Он не предлагал знакомство

Алла Владимировна

Так он - артист, каждому предлагать.... А с творчеством познакомиться? Классный же шансонье!!!

Елена Минаева

Я - не каждая. А если вам нравится, ради бога