👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вы уже успели пострадать от нового пакета санкций?

–1
Ответы
Lora

Конечно! Уже многим прислали квитанции по ЖКУ, отопление очень подорожало! Сегодня Германия (последняя страна), которая проголосовала ЗА отключение SWIFT! А чем это грозит, знает любой грамотный человек! Конечно же, в первую очередь пострадают простые люди.

Lora

Читайте и мои коменты выше. А как быть с ВТО? Тогда необходимо выйти из ВТО!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нас выгонят из нее с радостью. Буквально вчера Байден поднимал этот вопрос

Lora

Вы верите Байдену?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я верю, что дурак иногда и просто дурак

Lora

Ну правильно, дураков и ставят!))

Белая И Пушистая

Нет пока.. Есть некое удивление.. Так как я девочка часто покупаю одежду и косметику в интернет магазинах.. Видимо из за нарушения логистики стало меньше импорта и больше российского в корзине.. Вполне приятного качества и по разумным ценам...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мне нравится российская косметика последнего времени. Я даже о кровенно стала предпочитать ее

Белая И Пушистая

Вот и я.. Тут в спортзал себе тайсы купила российские.. вполне себе..

Белая И Пушистая

Такое ощущение что им сейчас дорогу дали

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так и есть. Дали

Александр Петрович Кудрявцев

наверное. Сибирское сало в Сибири подорожало в два с половиной раза. Говорят в связи с войной на Украине. Интересно подорожает ли наша картошка если вдруг будет переворот где нибудь в ГВАТЕМАЛЕ...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ещё как! Им только повод дай

Владимир Фомичев

Нет , пока до нас не докатило . Живём как раньше жили , цены на продукты ещё не под скачили , одеты , обуты . Подождём , может быть , загадывать не будем , быть может - быть может мы лучше заживём .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ваши б слова да Богу в уши

Владимир Фомичев

Опять стреляли . Идёт охота на волков .

Лю
Людмила

Сначала думала , что да , я на немецких лекарствах и на американских , поначалу цены скакнули с 2000 до 11000. теперь упали до нормы , ни кто не ушел с нашего рынка , я про лекарства

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. Слава богу, уже устаканилось

Демонолог Миднайт

Да, конечно. Мой отдых в Черногории сорвался. Мой вояж во Львов вряд ли уже состоится. Мне плюют вслед все, кому не лень, да и цены взлетели буквально на всё

Демонолог Миднайт

Понятно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, да ладно) дождёмся лета. А лето оно везде лето! ☺️

Демонолог Миднайт

Меня пока и весна не радует.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эта весна точно... Не радует

Демонолог Миднайт

Безусловно

Belich Roman

Да! Я теперь не могу поехать туда, куда никогда не ездил, не могу положить деньги в их банк, которых у меня нет, и уж точно не могу поверить их обещаниям... ;-))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В, ей их (банк)?

Belich Roman

в любой, но для общества важно именно то,- что в зарубежный

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, да нет их уж. Зарубежных и хороших

Belich Roman

но у мня и денег нет, которые я не могу положить...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Если у вас нет собаки, её не отравит сосед... ©️

Belich Roman

;-))

Олег

самые жестокие страдания будут нас ждать на прополке картофельных плантаций ,которые мы скоро начнём сажать везде где только можно.как и бывало раньше.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Русским не привыкать. Пусть европейцы попробуют

Олег

это то да.

Алексей -------------

Мне похер на санкции Знайте Русских еще ни кто не победил Русские всегда заберут свое Украина будет вся под контролем России максимум через пол года

Алексей -------------

Знаешь что история по спирали повторяется

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да любой дурак это знает

Алексей -------------

Поралели можешь провести

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я б смогла, если б знала, что такое "поралели"

Герцог Де Маликорн

Как не был в Европе и в Америке, так похоже и не предстоит там побывать! А санкции здесь другие - не научился воровать как всякие олигархи! 🤷‍♂️

пиндосы жути нагнали, а по факту , если там кого из наших воров и прижали, то мне и так с их капиталов ни чего не светило))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Они просто ржут

🤝🌹

Стас Васильев

Посрать на санкции. Нам бы пережить пакеты законов и запретов ежедневно штампуемых от собственного правительства.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какие особенно задели?

Стас Васильев

В любой пальцем тени и любой; глупый, чудной и тоталитарный направленный против собственного народа и ни одного против жуликов у власти..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет-нет. Конкретный, пожалуйста

Стас Васильев

Делать мне нехер, мысли идиотов и ссыкунов цитировать.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет, короче, никакого закона против нас

Стас Васильев

Нет нет. Все во благо народа и овечества))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Именно так

Павел Лелеков

Фейсбук блокировали и не могу зайти на Алиэкспресс. (Заходил через фейсбук). Сделал несколько заказов.

Павел Лелеков

Вот теперь не знаю, как дальше?...

Лоуренс Аравийский

Честно говоря, хочется испытать остроту ощущений.. Как бы увидеть, услышать, унюхать санкции?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Цены на бананы! Вот!

Лоуренс Аравийский

Ой! Надо будет попробовать. Говорят, цена на картошку такая, словно бананы везут из Саратова, а картошку из Австралии

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не. Картошка очень дешёвая)) специально мониторю весь период войны

Лоуренс Аравийский

Так и попробую санкции

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так и придётся)))

Es. Vik.

Успел))) Бензин 1,79, а был 1,4 за литр.) О счетах за электричество промолчу, что народ не пугать.))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, ещё бы!!! Одни скважины чего стоят

Es. Vik.

Ну где то 15-17 тысяч евро.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А потом пропиленгликоль! Там его, поди, килограммов 40?

Es. Vik.

Побольше.)

Артур. Владикавказ.

Пусть они этот пакет между собой распределяют, а потом уже и тебе весь поочерёдно вручают!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мне-то зачем?

Артур. Владикавказ.

Подарок на 8 марта

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У меня будет свой

Артур. Владикавказ.

Ещё не помешает

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я передарю его

Сергей Колесниченко

О мне удалось своими глазами лицезреть последствия бомбежек и арт обстрелов в Украине

Сергей Колесниченко

Спасибо молимся об этом ежедневно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Честно говоря, и мы молимся

Сергей Колесниченко

Война это полное безумие ... Из всех добрых дел предоставленных Богом выбрать такое не несущее никакого благополучия никому!!!???

Сергей Колесниченко

Есть цели достижение которых не имеет смысла и хвала Всевышнему Его цели вечны, праведны и святы и есть выражение любви

Просто Я.

Да.....так обидно что Бэнтли и Ролс Ройс перестанут поставлять запчасти.как жить дальше?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Менять на велосипеды

Просто Я.

Придется.

...и снова нет... У нас как санкции, так шеф зарплату повышает. Жутко выгодная штука.

Дааа... Юридическая компания, это выход для входа куда угодно.

Георгий Селезнев

нет, всё стабильно.
просто перестал заказывать с aliexpress пока кризисные времена...))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А теперь с визы не оплатить, говорят

Георгий Селезнев

Ну я успел заказать дисплей для Sony Xperia z2, до начала войны...
Вот и не знаю, дойдёт теперь/нет...))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот засада-то, а...