Таня !

Подскажыти, надо ли под пытками мне признаваться врагу, где находится Белорусский вокзал в Москве?

Ответы
Александр Лучко

ни когда ни при каких обстоятельствах нельзя говорить врагу где есть, что. а задавить его вопросами о его близких, чтоб ему потом совестно стало 🙂

Таня !

т.е на совесть давить

Александр Лучко

я давлю на обраную сторону человека 🙂

Гемплей Глобальный

Пытки могу заставить сказать, что вы крокодил и поверить в это. В наше, интересное, время, пытки -- трата времени. Один укол и всё как на ладони.

Таня !

запомни меня молодой и красивой!!

Гемплей Глобальный

Пока лишь глупость видна, но она очень часто родня красоте.

Таня !

хорошо быть глупой..по крайней мере потому что я твой комплимент всё равно не поняла

Гемплей Глобальный

Тогда по проще. Целую и запоминаю эти губы. Какие сочные и нежные как аватарка. Удачи !!!

Таня !

взаимно!

Оля Коновалова

Села -на что нибудь -да поехала на этот вокзал --по 1,5 пивка сэтими пытниками --а там они тебя сами на место доставят куда надо !!!!!!!!!!!!

Таня !

по свойски..так..угу))

Оля Коновалова

Это по русски --а подругому -пендюлей получить можно !

Валерий Гусев

Скажи им- Всё как на духу.Только вам и по секрету.И отправь на павелецкий вокзал) Пусть на метро с пересадками катаются)))))

Таня !

Вот точно..хорошая идея

Валентина Рязанова

Пусть посмотрят в интернете. Если надо что найти в Москве, ищу по карте в интернете, нахожу почти ни у кого не спрашивая.

Таня !

Так и скажу

Григорий Левицкий

"...И врагу никогда не сдадимся,повторяя такие слова: дорогая моя столица,золотая моя Москва " 💥

Таня !

Я записала

Григорий Левицкий

Это из старой военной,хорошей песни,теперь таких - нет!

Таня !

Я знаю её когечно

Григорий Левицкий

Я подумал Вы - молодая девчонка...

Таня !

Хорошо что так подумали

Григорий Левицкий

... и только убойную трескотню и барабаны с лаем слушаете. Очень приятно,что поняли меня.Удачи Вам!

Таня !

Взаимно!

Андрей Иванов

пустите их по кольцевому и когда они вернутся можете предложить им где-то самим пошукать

Таня !

На повелецкий направлю скажу там и белорусский ищите

Андрей Иванов

они возвратяться прямо на маршрутке с узбеком-вы не успеете уйти

Таня !

узбек расскажет что не туда едут?

Андрей Иванов

ему настучат по голове и он повезет на двух голесах

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Даже под угрозой изнасилования!!!! Вы должны молчать!.... Глядишь может что и выгорит....))))))))

Таня !

Буду молчать..пока не повезет))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот!))) Тогда и выбирать партнёра не придется))))

Таня !

Ок

Неравнодушный

Ну, врагу разумеется нужно указывать что данный вокзал находится в районе Павелецкого.

Таня !

Какая прелесть!спасибо

Ум
Умиление..

Мудрый мужчина знает что истерика его женщины — это просто просьба о любви и внимании!

Юрий Паренкин

Да ты что, это тайна великая. И даже про Москву ничего не говори никому, это тоже тайна.

Таня !

Не скажу тогда

Юрий Паренкин

Молодец

Li
Like®

Танюшка, вспомни Ваню Сусанина, и сделай так же, покажи Казанский или Ярославский))

Li
Like®

да

Таня !

найди меня там..подружимся

Li
Like®

а мой мир?(((

Таня !

и там пусть будет

Li
Like®

пусть...

Алекс ?

😂 Ни в коем разе!))) Враг всё равно устанет и отстанет!)))) А тайна останется с вами!

Таня !

Хорошо..буду терпеть но не скажу

Алекс ?

😝 И когда нить вам зачтётся!)Умение хранить секреты! 😜

Таня !

Могут даже в красную книгу записать

Алекс ?

Или орден сутулова присвоить!))))

Таня !

За мои старания?угу

Алекс ?

😝 Старателю - да воздастся!)))

Таня !

Есссс

Василий Теркин

Расскажи, где Казанский, Киевский, но только не Белорусский! Бацька обидится.

Таня !

Слушаюсь!

Anatoly Samborsky

надо, и даже посади на поезд и скажи шо,хи встретят... белорусские партизаны

Таня !

кстати да..чего скрывать..пусть катятся

Anatoly Samborsky

патриотка, к награде...

Таня !

мне медаль пжалуста

Виталий Монах

обязательно! Чтоб не запытали ,, А где в столице Северокавказский вокзал.

Таня !

тут я сразу сдамся

Виталий Монах

несомниваюсь

Белов Сергей

Ни коим разом .И даже не рассказывайте для чего нужна туалетная бумага.

Таня !

не скажу..

Белов Сергей

Вы стойкий оловянный солдат !

Таня !

неужели меня лишат ноги..

Белов Сергей

что поделать . плен штука тяжёлая

Таня !

ну что ни сделаешь ради славы!надеюсь вы меня запомните молодой и красивой

Белов Сергей

Ни коим разом .И даже не рассказывайте для чего нужна туалетная бумага.

Леонид

Если боитесь боли, то лучше рассказать. По навигациону всёравно найдут

Майя Петрова

До пыток... Любой дурак откроет карту Москвы в интернете и найдёт его

Таня !

😀