Виктор Марченко

что вы можете сказать о зарплате 45 000 руб/месяц?

Ответы
Наталья Антонова

Нормальная зарплата.Бывает и меньше.Чтобы получать больше -нужно иметь хорошее образование.Со званием Академик-зарплата большая.

Виктор Марченко

вы сейчас серьезно про образование?

Sholpan Baiganatova

Думаю, что это более-менее нормалбно. На наши деньги - это где то 250 000 тенге,около 600 долларов.

Лейла *

было бы не плохо получать на одну ставку . у меня зарплата на ставку 12130 рублей. как вам это ?

Виктор Марченко

не верю. У меня кофе, сигареты, такси 15 000 в месяц. А вам еще на еду и на квартплату нужно

Лейла *

ВЕРЬТЕ ИЛМИ НЕ ВЕРЬТЕ,НО ЭТО ТАК

Надежда Иванова

Кому сколько. Мне бы хватило. Мне ничего крупного покупать не нужно. Только на поездки.

Тамара Новикова

Смотря для какого региона,для Москвы-это гроши,для нашей Тулы-еще ничего,жить можно

Александр

Если средний класс,по утверждению Пути, получает 17, то это практически богатей!

Александр

Абсолютно согласен.

Виктор Марченко

а вы не боитесь быть среди них. Ведь аппетиты хищников растут и не дай бог вас примут за добычу

Александр

Нет,не боюсь.Я и так среди них, так что бояться мне совсем нечего.

Виктор Марченко

так если все вокруг сами себя признают себя добычей не порали стать хищником? Что аморального в том что человек сам выбрал быть овечкой и расплачивается за это? Я грузу волков мне это нравится и доход приносит. Зарабатываю на комерсантах

Александр

Ничего аморального. А овечка из меня так себе, несъедобная.

Светлана Улевская

смотря в каком городе, сколько в семье работающих и сколько на иждивении

Светлана Мунтяну

для регионов это очень хорошая зарплата, люди были бы просто счастливы.

Виктория Едзиева

даже не знаю что ответить. 🧐ее и средней не назовешь. есть и 10 и 200 .

Ольга Снарова

А что теперь? Я в Беларусии сейчас получаю намного меньше и живу.

Галина

По Москве мало ,В ДРУГИХ ГОРОДАХ ЕЩЕ КАК ТО МОЖНО ПРОТЯНУТЬ .

Оксана

Нормальная зарплата,но конечно с учетом количества людей

Андрей

Для Москвы это ни о чем, для Мухосранска это выше крыши

Андрей

Слово "провинция" вместо "Мухосранска" устраивает?

Виктор Марченко

нет! назови мой город провинцией, но он рядом с морем, медицинское оснащение не уступает Московской, жополизов единой россии не так много и ментам нет дела до жителей. Представь если это происходит в провинции.

Андрей

Вам повезло. Приезжайте в провинцию, в глубь России, узнаете жизнь воотчию

Виктор Марченко

планы на Москву. Я думал вы Москвич

Андрей

Я из Мухосранска

Кристина Лазарева

Для мужчины живущего в нашем городе, хорошая зарплата

Светлана Костина

Была бы рада такой зарплате.В Саратове у многих 15000.

Виктор Марченко

пиздец...... у меня 15 это такси, кофе и табак

Светлана Костина

Вот так и живем.Самое плохое,что у нас хорошую зарплату вообще почти никто не получает.Ни образование,ни умение делать свое дело ничего не оплачивается достойно.Бывший промышленно -культурный центр Поволжья.

Виктор Марченко

но жизнь ведь одна. Неужели нет желания выбраться??

Светлана Костина

Молодежь уезжает из города.Даже те,кто любит свой город и Волгу.Мои ровесники остаются рядом со стариками.🙂

Виктор Марченко

выберись в лучшие места и пересели родителей

Елена Романенко

А что можно сказать, только то что не у всех, но есть

Лариса Лисичкина

По крайней мере, не 10-12тыщ,т смотря в каком регионе.

Акулина

В регионах даже отличная. В Мегаполисах маленькая

Татьяна

Где то это копейки, где то приличная зарплата.

Бэла

Для Казахстана это приличная очень зарплата