Ма
Максим

обидно,когда твоя бабушка Сталина помнит,а тебя нет...

Ответы
Маргарита Илюхина

...согласна...значит с памятью прошлого у нее в порядке, а вот с настоящей-...надо внуку почаще напоминать о себе...

Ал
Александра

Это называется старческим склерозом... с моей тетей такое было... молодость помнит, а меня не узнает...((((

Виктор Журавлев

Моя бабушка знала эту сволочь лично и у неё не было никаких иллюзий относительно этой скотины.

Dmitryi Shapotkin

не повезло вам с бабушкой! Хотя знать бы мнение бабушки, кому с кем не повезло..

Dmitryi Shapotkin

Извени еслив что не так, шутка..

Moses Tavdidishvili

Моя бабушка давно уже там, же где Сталин....Она поэтому меня помнить не может...

Альбина Смагулова

нет мне не обидно...даже если не помнит все равно ее люблю больше всех!

Майя Петрова

Обидно... Но моя бабушка помнила обоих - и меня, и Сталина, мне повезло

Элеонора Леонардовна

Пусть сталин бабушку развлекает,таблетки-конфетки и покупает....

Елизавета Кузько

приглашаю в интернет проект. запись по ссылке: http://travelland.me/r/liza1958

Борис Николаевич Яковлев

Сталин - наша слава боевая. Сталин - нашей юности оплот, а ты кто?

Ма
Максим

во первых не "ты"...во-вторых "ты"-для меня никто,чтоб спрашивать "кто ты"

Ма
Максим

извиняюсь Борис Николаевич,я не посмотрев Ваш возраст написал комментарий к Вашему ответу...

Борис Николаевич Яковлев

вам никогда не говорили "вы" от которого вы пол дня отплевывались? доброжелательное "ты" имеет часто имеет перевес над вежливым "вы". Максим - это же "спрашивалка." первое. что взбредет в голову, то и настукиваешь

Саша Павлов

Во исковеркай ей жизнь покруче,чем Сталин ..и тебя не забудет.)

С Zee

может просто было что вспомнить о первом и нечего -- о втором?

Ольга Солдатова

Да не должно,бабушка тебя всегда помнит,не обижай бабушку.

Надежда Таубе

Это потому. что память в детстве и в старости различаются.

Виктор Чернышев

...значит, заходишь к бабушке, только в день-пенсии...

Woldrews

Это бабушку зовут СталИна, или это бабушка СтАлина?

Расул Магомедов

помнят когда человек далеко,или его уже нет.

Расул Магомедов

помнят когда человек далеко ,или его уже нет

Альбина Дашичева

Когда-нибудь и ты будешь помнить Путина...

Галина Красоткина

нет, это состояние мозга, а не моя бабушка