Лукичев Виктор

Какие санкции ввести что бы Запад успокоился?

Ответы · страница 2
Лада

хотелось бы жить дружно...ну раз к нам с мечем...тогда по полной...русские не дерутся, они один раз бьют

Миша Габов

Медведев сказал если ещё одна санкция будет то у них газа не будетЁЁЁЁ

Лада

ребят они уже столько нашего газа наворовали, что им надолго хватит..НО НЕ НАВСЕГДА!!!

Лада

Обама не войны хочет, просто как то надо свой срок запечатлеть в памяти, и рассчитывал на американский фарт....но не сталкивался с русским "авось"

Миша Габов

вспомните напалиона француза хоторого мы адолели и германца гитлера

Лада

не стоит доводить до войны, потому что это страшно...больно...смертоносно

Edgar Хатомлянский

просто перестать посылать боевиков на УКраину и оставить украинцев в покое!Неужели это так сложно?

Анатолий Кирпа

Санкции на поставку военной техники,вооружения и ввод российских солдат на территорию Украины.

Св
Светлана

это было бы действенно,главное,что устроило абсолютно всех, а западу не к чему придраться. О как-один ход и кремльв домике)

Эl
Эстоночка loba

Отказаться от их медикоментов, пересесть на отечественные авто и отказаться от их технологий!

Hercules K

oni ne smogut bez Televizora ....a tam vse amerikanskie show pokazivaut ....ne eto ne poydet ...

Эl
Эстоночка loba

Да они и в жигулях то сидеть не очень хотят. И больных своих тоже лекарствами нашими лечат.

Игорь < Igor

Лукичев Виктор - что , так достают опять ? Житья никакого от этих буржуев запада 😉 , или мало им и добивать так до конца 😉

Андрей Забиякин

Нашими лекарствами, это чьими?

S V

Налаживать своё производство,поднимать сельское хозяйство,сервис,вывести доллар из оборота!

In Your Dreams

вообще жить автономно от всего мира ! и все дела. мы это вполне сможем сделать, всё у нас есть !!!

Алемжан

Надо нормально договориться в рамках БРИКСа,нормально по пацанячьи,тогда всем будет кирдык

Лариса Поломошнова

начихать на их условия и санкции, игнорировать и последовательно, но верно подымать страну

Ирина Злочовер

Не стоит спешить, как понесут большие убытки из-за потери российского рынка-сами уймутся.

Екатерина Дмитриевна

Им и этого с лихвой хватает.напоминают детей... Я с тобою не играю и не писай в мой горшок:-)

Янина Кулевич

О! Вы собираетесь решать мировые проблемы? Похвально, но это дело для политиков, военных

Anton

Эмбарго уже введено... Запад уже в конвульсиях и вроде уже даже начинают осознавать. ))))

Альфа

покой нам только снится, не успокоятся, всегда будет противостояние явное или скрытое

Екатерина Чикина

их никакая санкция не успокоит. Им надо Путина убрать, тогда они успокоятся.

Сергей

Это не способ решения спора. Похоже на кровную месть Может веками длится

Игорь Павлов

Забить на них, чтобы они на овно извелись в попытке как-то нам насолить:)))

Лариса Баранова

что не сделай все мало им нужна война или сломать Россию не дождуться

Оленька Оля

запрет макдональдса, всяких пепси кол и прочей ерунды их фаст фуд

Александр Сарказмов

Надо ввести пару ракет, тогда никого успокаивать не надо будет.

К深
Консультант 深圳

Надо к ним ракету с ядерной боеголовкой отправить в подарок )))