Ге
Георгий

Я сижу поникший у мамы на работе и какая-то жирная уродина решила со мной подружиться. Начала мне рассказывать, как ей было тоже плохо. Потом позвала меня в свою компанию. Подходим, мне там говорят, чтобы шёл отсюда. Я пошёл за ней просто узнать, что там будет и узнал. Мне она не интересна была, а компания такая тем более не интересна.

Ответы
Вячеслав Чистяков

не ведись больше, урок получил!

Ге
Георгий

Я знаю. Просто я заметил, что всякие уроды слухи распускают и всякие уродины липнут, думая, что я им доступен. Чтобы устранить недоразумения, я рассказываю, как всё было на самом деле.