Дмитрий Сенин

С праздником Всех!

Ответы
Галина Табачная

Встречайте Старый Новый год!
Он столько радости несет!
Огнями елка светит,
И ждут подарков дети,
А кто постарше - свечи жгут,
Судьбу пытают, чуда ждут.
Гадания в разгаре:
Одной год быть или в паре?
Башмак бросают за порог,
В стакан с водой трусят желток,
Над воском замирают,
Горошины считают,
Бумагу жгут, на тень глядят,
А свечи в зеркале дрожат…
И веселится весь народ
Под Старый Новый год.
Поздравить с праздником хотим,
Он всеми русскими любим!
Сулим вам процветанья
Без всякого гаданья!
Пусть везет вам целый год!
Пускай к вам счастье в дом придет

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

31 Января 2013 г.
Четверг
• День образования МТУСИ (Московский технический университет связи и информатики) 92 года
• День рождения русской водки 148 лет
• Международный день ювелира
• День рисования солнца на снегу
• Профессиональный праздник Дедов Морозов
• День независимости - Науру 45 лет
• Именины у Афанасия, Кирилла))))))))))И ВАС СЛАВА С НИМИ ЖЕ))))))))))))) 👍

**
*солнце *

В Новый год желаю секса, Без забот и прочих бяк, Если тачку – только Лексус, Если дом – то особняк! Коль беситься – только с жиру! И – из долларов метель! А наутро пусть секс-символ кофе принесет в постель!

Станислав Попцов

Если день влюблённых, то это праздник сексуальных меньшинств в первоначальном исполнении под покровительством Валентина. Тёмные через своих причислили его к святым

Ви
Вика

Да это так

Станислав Попцов

Этот Мир был под покровительством дьявольской нечести, сейчас эра Водолея очистит планету.

Ви
Вика

Да

Татьяна Пантелюшина

Спасибо! Со всеми праздниками тогда: С днём влюблённых, Со СРЕТЕНЬЕМ, .... И Т.Д.!!!! У Р А !!!! Каждый день - праздники...

Ви
Вика

Стретенье сегодня

Татьяна Пантелюшина

Да! Да! Да! С праздником Вас!!!

Radzor Azdakhov

Спасибо!) И вас тоже с днем России:) (День принятия Декларации о государственном суверенитете России)

Лиза Малахова

СПАСИБО)))))

Оксана

прикольный праздник,особенно у россиян--доносы друг на друга,и единение инагентов.

Сергій

Как бабло так москвичам, а как в виде пушечного мяса в Украину, так пусть буряты идут, вот это я понимаю единство!

Да Ос

с днём ПОБЕДЫ! благодарность и вечная слава погибшим и оставшимся в живых 🌹

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Взаимно, но не все имеют отношение к боевым действиям в Афганистане в 1980-ые....

Ви
Вика

Еще сегодня стретенье)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А, ну я как атеист давно не слежу за религиозными календарями.....

Ви
Вика

Просто хочется скорее чтобы весна пришла

Ви
Вика

А так вроде скорее)))

Павел Кольчугин

я что-то не решился ВСЕХ поздравить, хоть и было желание, оно и есть но.......)

Лиза Малахова

)))))))))))

Олег Филимонов

Праздник это когда душа не болит а радуется не только о себе и а близких

Ви
Вика

Сегодня встреча весны и зимы

Галина Азаренко

А разве это праздник,когда вспоминают тех,кто от нас ушел безвозвратно?

Ольга Махотка

Спаси-и-и-ибо!!! И Вас с Праздником!!! А не выпить ли нам по бокальчику???...

Роберт

Да уж, праздничек! Согласия!!!! .... прям все ходят и лобызают друг друга!!!

Galina Latik

и вас с праздником! всего вам самого хорошего, светлого , искреного !

Татьяна Рогачёва

Спасибо! И Вас с праздником! Позвольте полюбопытствовать с каким?

ДА
Диляра Абдуллина

СПАСИБО!!!!!!!! И вас с праздником! С новым годом! С новым счастьем!!!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

спасибо!!!!Вас не поздравляю....это христианский праздник!!!но Вам

Оксана

Ev
Evgeny

уже нажрались...Или нет?🖼

Виктор

Сегодня праздник у девчат? ))) Отмечают День сухопутных войск?

Изо_Льда)

День музыки)))

Виктор

Выбор есть всегда 😉