Na
Natali

Живу в другой стране, русских в округе вроде нет, вызвала службу сервиса отремонтировать духовку. Пообщалась с ребятами на анг , слышу русский мат . Корейцы из Узбекистана ) Дима и Юра ) Русские везде ?))))

Ответы
Жека

Да я тоже в Португалии по мату русских узнал

Na
Natali

А так интересно ) начали то с другого языка , закончили русским ) всё-таки приятно услышать ( но не мат )

Жека

Ну мне на мат все равно но в Португалии мы разговаривали с матом)))

Валерий Толоконников

what are the fuck!&

Na
Natali

Something like this )

Валерий Толоконников

That's meaning some one else! Butt) not you))) Sorry )))