Galya Ibragimova

Любовь конечно незаменимая штука, а где, где доверие?

Ответы · страница 2
Имя Фамилия

Доверять женщине?))Лучше я буду с ними продолжать товарно -денежные отношения)) 😏

Сергей Гончаров

О каком доверии можно говорить в наше тяжёлое время,тем более о любви!!! 💑

Светлана Перевалова

А без любви доверия нет, как и наоборот. Эти два чувства должны быть всегда рядом.

Наталья Радченко

А причем тут доверие? Любовь сладкая сказка, миф, настроение,состояние души и т.д.

Вадим Аладьин

Упс, а что это за любовь, без доверия, даже любовь пожрать, без доверия не быввет

Вадим Аладьин

Опять "не надо", а вот нет! Нажруся и умру молодой

Galya Ibragimova

Ну значить покушаем блинчики с компотом

Вадим Аладьин

Обдурил всё таки, вечер прожит не зря

Вадим Аладьин

А я не против беспредела, в этом деле

Вадим Аладьин

Это женское звание, если обо мне, то да гад

Alina Nn

если есть Любовь и Вы ни с чем её не путаете, вопрос о доверии даже не возникнет.

Валерьяныч

Вот это сейчас главное! тяжелый случай! изменились человеческие потребности

Galya Ibragimova

Ну На конец то,появился хоть да один правильный ответ

Валерьяныч

Мир не меняется,меняются сами люди и ценности,я б хотел жить с доверием и верностью и надежностью,хоть в радости и печали! но надо жить с тем что имеем!

Galya Ibragimova

А вот это уже неправильно!

ас
александр сасыкин

а как же без доверия хотя и любовницы сдают за понюшку табака - жизнь это река

ас
александр сасыкин

всякие были и княгини и дом. работницы все одинаковы как ни странно

ас
александр сасыкин

тебе ничего нельзя доверить задала вопрос и не помнишь о чём он

Наталия К........

.....не заменимая штука - С Е К С !!!!!!А вот любовь......она бывает и заканчивается.

Борис Мирманов

Доверяй,но проверяй!Не тот счастлив у кого денег мошна,а у кого жена верна!

.... Реус

Сколько суеты вокруг инстинкта размножения... 2 вопроса подряд про это...

Galya Ibragimova

А мы все где то по жизни дети,и у Вас бывают такие моменты,так что как то так

.... Реус

Не, эта отмазка любую глупость оправдывает. Но надо ж уже таки и поумнеть...

Galya Ibragimova

Так это же здесь в Спрашке а в жизни другие взгляды

Galya Ibragimova

Ну вот и пришли к одному выводу

Galya Ibragimova

Пишите в личку,ну если захотите пообщаться

A&
Aleksey <^>

Любовь она включает в себя и доверие, и дружбу, и уважение, и самоотдачу.

Юрий Никифоров

Что это вы все Про любов, да про любов.... Что больше поговорить не о чём?.

Galya Ibragimova

Да лучше про любовь,чем про интимные места

Юрий Никифоров

Что и тут всё к одному сводится?

Юрий Никифоров

Я и говорю, есть же другие темы!

Galya Ibragimova

Выше звезд и человеческого разума

Galya Ibragimova

Не думаю, скорее человечество плохое

Юрий Никифоров

😚 и вам!

Юрий Никифоров

😚 и вам!

Сергей Морозов

тут уж как карта ляжет - все люди разные,и у каждого свой скелет в шкафу

Galya Ibragimova

Что то на печальной ноте общение

Сергей Морозов

Скорее на мажорной...Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях!!!

Сергей Морозов

нет...раньше весь га мир мне казался мир казался в розовых и голубых тона - сейчас опустился на землю...или может подрос...

Сергей Морозов

Ага,подрос и понесло меня по женам разным,по горам и ...знаешь,стрелять научился...

Galya Ibragimova

Самое главное в цель попасть!

Татьяна Люцер

Когда человек любит , он не думает ни о доверии , ни о преданности и т.д.

Сергей Никифоров

они равнозначны...Если нет одного. то про другое можно не заикаться!!!

Сергей Никифоров

А как можно любить не доверяя??? "Хотеть" можно, но не любить!!!

Сергей Никифоров

Какая-то Вы сомневающаяся...

Galya Ibragimova

Да нет не сомневаюшая! Это точно!

Эмма Емельянова

Настоящая любовь начинается с доверия.Все остальное влюбленность

Oleg Sorici

Любовь без доверия уже классифицируется как отношения по расчету.

Васиф

Галя ханум, любовь без доверия, как раз таки очень даже заменяемая

Daiyr Daniyaluly

Там где нет доверия любовь умирает быстро или его вообще небыло!