Станислава Левицкая

Наверное наши слуги народа сходят с ума!Вводят налог за содержание кур на садовых участках.Интересно ,что еще придумают,чтобы обобрать народ??!!

–1
Ответы
Алекс Т

это не они придумывают, это вы сами ставите Таких козлов, которые вас же всегда имеют.. Кто заставляет вас ломиться на выборы и голосовать? Кто ? может вам в день выборов в задницу шило втыкают и вы подрываетесь, словно ужаленные тараканом и ломитесь выбирать своих очередных упырей..Сколько можно наступать на одни грабли? давно понятно, что правила проведения выборов не честные и всегда в победителях воры, убийцы! Каждый, у кого есть хоть чуточку масла в башке, забьет на эти выборы и своим родным и близким запретит туда ходить! Пока большинство не откажется выбирать воров - ничего не изменится! Ведь так просто - не ходить! Не нужны никакие баррикады и применение силы, нужно только одно - не голосовать! Все, кого выбирают на выборах - воры и жулики, как минимум.. не важно, что вам обещают и не важно, кто политик, левый или правый, главное, что все они воры и убивцы и выбирать их это значит принимать участие в уничтожении других людей.. обыватели , принимающие участие в выборах становятся пособниками убийц и воров! И если на этом свете с них никто не спросит, то Там с них всех снимут шкуру!

Станислава Левицкая

Очень много написано и никакой конкретики.Хоть одна фамилия здесь названа,кого вы видите президентом такой огромной страны??

Андрей Филиппов

Бред написан полный от дурака или провокатора...Алексы и Юстасы всех мастей...Если каждый кто против пойдет на выборы и порвет свой бюллетень (из опаски что выборы нечестные), то и меньше шансов будет у манипуляторов...Чем больше на выборы не идут, тем выше рейтинг у Едра, по сути - это пассивные соучастники...Скептик Черчилль когда-то сказал, что "плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы"...Но, к сожалению, многие и не ходят, видать им всё по х..р или устраивает существующее положение

Алекс Т

вот вот.. отвечай за себя и за близких и так же ОБЯЗАН делать каждый ! представь себе, граждан баран из стойла, мне 64 года и я НИ РАЗУ в жизни не голосовал, ни в совке, ни в сша, ни в израиле ! И если бы ВСЕ сделали как я? понял о чем я тру, баран? Если бы ВСЕ и ты делали по жизни тоже самое - не было бы ни путина, ни твоих едросов. Даже если твой кандидат Ангел, все равно не видать ему победы на выборах и это ДАВНО всем известно, кроме овец и баранов .. Бараны и овцы, бегающие на выборы, дают будущей воровской власти ЛЕГИТИМНОСТЬ резать и грабить! Вы принимаете участие в выборах, не понимая, что правила проведения выборов всегда и везде предназначены для отбора во власть воров и горлопанов ! Выборы необходимы, однако не такие как сегодня и выбирать должны не из партий и движух, а только из проверенных на альтруизм и профессионализм кандидатов.. Все кандидаты на власть должны проходить спец тестирование .. Все нечестные люди и дураки просто не пройдут тестирование, а это означает, что отныне , НИКОГДА и НИ ОДИН вор и преступник, не получит власть! добиться таких изменений в выборах возможно только через бойкот выборов и всеобщий референдум по новым правилам проведения выборов.. без крови и баррикад!

Андрей Филиппов

Провокатор-"демагог" - иди на куй!! белиберду хамоватую понаписал тут!!

Алекс Т

иди в стойло и мычи от жратвы до случки.. черт закатай вату..

Станислава Левицкая

Некультурные вы люди и плохо воспитанные!

Андрей Филиппов

"Запрет на разведение кур распространяется только на участки для садоводства и огородничества. На садовых участках можно строить жилые и садовые дома, выращивать овощи и ягоды, сажать яблони или груши, а также отдыхать, но разводить животных – нельзя. А на землях для огородничества и вовсе разрешается только выращивать сельхозкультуры и возводить временные хозпостройки. Содержать животных и птиц можно только на участках для личного подсобного хозяйства."

Станислава Левицкая

Глупость страшная!!

Селия Вымри

Во-первых, слуги народа - это пропагандистское клише, которое не имеет отношение к реальности и ниоткуда не следует. Во-вторых, происходит то, что, очевидно, в сложившейся ситуации должно происходить. Человек является следствием того, что с ним происходит. Еще раз. Человек является следствием того, что с ним происходит.

Костя Кузнецов

Бред конечно, Да не сильно то и разбежались платить, у нас на подъезде каждую осень приглашают владельцев погребов, для оформления земли и уплаты налогов, у кого не спрашивал из соседний никто не разу не ходил, а погреба стоят нормально всё

Ал
Алексей

а как они ограбили пенсионный резерв . раздали пенсионерам ой благо и тут же подняли цены раза в три кое что ой это не мы а теперь налоги с торгашей и денежки уже их .отмывается

Игорь Морозов

Всё , что угодно до тех пор , пока народ это позволяет ! Нет гражданского общества , единства , а главное нет лидера , что бы прекратить это бесчинство .

Виктор Соловьев

Там проверяют да какой степени можно нагибать..Так что налог на воздух ввели маска 20 руб..без маски 5000тыс.

Алекс Венцель

Это сделано для того, чтобы люди не заводили живность и орущих петухов там, где отдыхают душой и телом...

Станислава Левицкая

Смешно...может быть эти люди просто имеют от кур яйца и это в целях экономии.Так же как и овощи с фруктами..

Алекс Венцель

Экономия одних не должна мешать отдыху других, но тут есть ещё и скрытое желание крупных производителей курятины убрать мелких конкурентов...

Андрей Хрисанфов

Штраф за сжигание мусора и жарку шашлыков "в целях соблюдения правил пожарной безопасности".

Сергей Грудцын

Налоговик, бухгалтер, кассир,чекист-о каком развитии речь? пора сниматся с тормозов.

Андрей Григорьев

Верхи не могут, низы не хотят.. Они что, в школе не учились) Так скоро революция)

Сергей О.

Что серьёзно? Вот уроды! Не пускать их на участок, чтобы они кур не видели ))

Андрій. Ми З України!

Вспомнят старого дедушку Сталина и налог на плодовые деревья введут.🤭😝

Майкл Карлсон

никто ничего не придумывает-всё обезьянничают у наших "партнёров"!

Igor Fedaev

Ну а что, быдло то не возражает , так что будут дальше нагибать !

Igor Fedaev

Это вам кажется !

Станислава Левицкая

Я не слепая и долгую жизнь прожила...много видела и знаю.

Igor Fedaev

Ну прям дома все сидят ?

Станислава Левицкая

Хорошо..скажите,многие ли из ваших знакомых хотят трудиться,чтобы зарабатывать хорошо?Особенно молодежь,которая рвется в блогеры,ил еще что-то придумывают,чтобы только не работать

Igor Fedaev

Среди моих знакомых все работают , так как понимают что деньги с неба не падают а жить на что то надо, на счёт молодёжи не знаю , я с ними не общаюсь !

Екатерина

А зачем на садовых участках куры? Зачем соседям эта вонь?

Екатерина

Ну посмейтесь, может и с вами сын так же весело поступит, если не уже поступил.

Станислава Левицкая

У меня замечательный сын,чего и вам желаю!

Екатерина

Нет, спасибо, такого как у вас мне не надо

Станислава Левицкая

И замечательно..

Екатерина

Ещё как, замечательно

Неголубой Огонёк

😲да они не вводили налог....они их просто там запретили

Медведь Без Маши.

Воспалённый мозг,даже учёные психиатры понять не могу.

Андрей

Не налог, а совсем запретили содержать любых животных

Андрей

Своим кудахтаньем мешают соседям, вот такие бывают люди

Станислава Левицкая

Странные люди,которым всё и все мешают..

Андрей

Согласен с вами, да куры ещё ладно, свиней держат, страусов, и коз, говорят дышать нечем от вони такой

Станислава Левицкая

Ну это уже перебор..хотя в деревнях всегда держали и свиней и коров..

Андрей

Здесь не про деревни, про дачи, здесь места то не много, дома в плотную стоят,

Aнатолий Бирюков

Скоро им выдумывать не чем будет! Отрубим их думалки!