Галина Королькова

Знаете ли вы свои родовые корни?🧙‍♂️🧝‍♀️🦸‍♀️🦸‍♂️👨‍⚖️👰🤵

Ответы
Александр Некрасов

К сожалению, наши предки не очень заботились передачей сведений потомкам о своей родословной.

Дмитрий Сергеев

немного да только от дьяка при царе Василии князь и царь всея руси примерно с 1370 года

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Знаю и довольно глубоко, но, по большому счëту, это ничего не меняет.

Галина Королькова

Так то оно так просто интересно ведь кто были

Галина Королькова

Ну чтож видно нечем гордиться так же

Смешно гордиться предками и их достижениями.. Скорее, интересно, гордились бы они мной или нет..

Галина Королькова

Не смешно ваше дело мое мнение такое

Nikolai Garskov

Тавтология, Галя! Не обидишься на мою реплику? Сними этот вопрос!

Nikolai Garskov

Зря! Знаешь что возят на обиженных? Хочешь начать сначала строить со мной отношения? Вспомни этот тернистый путь и согласись со мной. "Масло масляное" и "родовые корни" это тавтология! А ты должна быть уже довольно образованной, чтобы этого избегать. В прочем, чего я тебя уговариваю. ьПоступай как хочешь. Здесь такой братии пруд пруди! А оно мне надо всем объяснять?

Галина Королькова

Ты что очень дорожишь отношением?

Галина Королькова

Это хорошо мне приятно слышать 👍☺️

Lady Winter 🇷🇺

Знаю. Немного правда, но прабабушку по маминой линии застала.