Ирина Самотохина

Вопрос. Крым в аэропортах считают уже российским или ещё украинский.
Сколько алкоголя (вина) можно от туда привезти (в багаже) с учетом перехода Крыма в состав РФ?

Ответы
Даниил Рожков

Был в Крыму после референдума, в 20х числах. При возвращении паспортный контроль не проходили, багаж не досматривали. Вина и крепкого алкоголя привезли 2 ящика, разного. Вопросов не вознокло.

Ирина Самотохина

спасибо!

Даниил Рожков

Пожалуйста, надеюсь, пригодилось))

А)
Анастасия ))))

Про алкоголь не в курсе, но билеты на самолет в Крым продают как по России. уже месяца полтора как.

Ирина Самотохина

Спасибо!

Надежда Башинская

А сколько алкоголя можно провезти в самолете на территории РФ?

Ирина Зинченко

А ты ничего по лучше спросить не могла,или по позитивнее?!!

Ирина Самотохина

Я спросила то что мне интересно, вы могли просто пропустить мой вопрос. Отвечать вас ни кто не заставляет

Ал
Алексей

Что как исполнилось 21, заинтересовало?

Ирина Самотохина

Нет, просто подруга в командировку поехала и её

Николай Леший

ДА ХОТЬ ВЕСЬ РЕЙС ЗАКУПИ И ВЕЗИ

Сергей Рыженко

Весь алкоголь прячу в желудок.

Ранис Салимов

бери чемодан по больше))))))

Shkiper

Легче в магазине купить,..

Shkiper

Кто?

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

не знаю, куда делся текст.. Сейчас там российские цены.. вчера говорила с племянницей, она в Севастополе, всё стало очень дорогое...пока ещё они плохо справляются с действительностью.

Shkiper

Не всё сразу,.. это нормальная ситуация. Там всё заново начинать надо.... от и до............

Shkiper

)))

Виктор Кондратьев

сколько влезет! 🚬

Ирина Самотохина

Спасибо

Вакиль

вино туда повезете...

Ирина Самотохина

Да, в Крыму оно оказалось очень вкусным. Так как насчет контроля?

Марина Кирдун

мне неинтересно

Ирина Самотохина

тогда зачем писать

Марина Кирдун

что писать?