Ярослав Светин

А правду говорят что когда женщина долго живет без мужика в семье, то в ней самое появляются мужские черты характера которые уже не искоренить ?

Ответы
Марина Ежевик@

Не всегда.Иногда живёшь с мужчиной,а в отношениях мужик ты сама.🤷‍♀️Женщина может научиться сама делать всё,достаточно неудачно выйти замуж. А потом ,да,начинаются новые отношения,а старые привычки сложно искоренить.

Колосова Наталья

Страшнее, когда женщина с мужем в семье должна решать мужские проблемы и принимать за мужчину решения. Вот тогда у нее точно меняется характер и мужчина вылетает за дверь. А потом ещё подумает, нужен ли ей вообще мужчина.

Екатерина

Конечно, и наоборот в мужчине женские, если он долго живет один😂

Ярослав Светин

вот ты скока смогла бы

Екатерина

Не знаю, не пробовала

Мирумир

конечно___ не даром говорят - я и баба и мужик))
таким все по плечу

Lady Winter 🇷🇺

Вряд-ли.. да и что это за мужские черты, можете озвучить?

Ярослав Светин

ну вот и ты,ТыТТТЫЫЫЫ

Lady Winter 🇷🇺

В смысле?

Ярослав Светин

счастье долгим не бывает-перезагоужаюсь

Lady Winter 🇷🇺

При чем тут счастье?

Ярослав Светин

так и знал,ты ккк всегда

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

У тебя же женские не появились

Шельма Енот Вот!

не факт... может формы тела изменились...

Наталья

Характер становится волевым.

Майя Петрова

На диване лежать и пиво пить?

Виктор Косачёв

Ага грубеют руки хуй растет.

Владимир

она меняется не к лучшему

Ириада Роза

Нет, не правда... 😉

Елена

А это какие черты?

Татьяна Tatiana

увы....так и есть

Раиса Бобкова

Неправда...

Rima Kravcenko

миф