Людмила

."..Ты жива еще моя старушка?..Жив и я , привет тебе, привет..."...Кто автор?!!!

Ответы · страница 6
Милота))

Есенин

Сергей Волков

Есенин

Fedor Shkenev

Есенин

На
Наталья

Есенин

Ев
Евгений

Серега

Николаич

Путин

Николаич

значит ты уже пенсионэрка или тебе далеко до пенсии

Людмила

А Вы наверное еще в школе учитесь

Неизвестный Неизвестен

Не я...

Неизвестный Неизвестен

Я же не Пушкин чтобы со старушками беседовать...

Неизвестный Неизвестен

Пушкин с Ариной Родиононой, Есенин с неизвестной старушкой... Какой пример они подают молодежи?

Анатолиевич

с. ес.

Анатолиевич

что Вы говорите? ......." воронье нам не выклюет глаз из глазниц, потому, что не водится здесь воронья" кто автор?

Людмила

не знаю, впервые читаю эти строки

Анатолиевич

очень известный автор, уверен. ВЫ О НЕМ МНОГО СЛЫШАЛИ

Анатолиевич

.....нет алых роз и розовых лент, и не похож на монумент тот камень, который покой тебе подарил...... это тоже он

Анатолиевич

Он. ... лицом к лицу--лица не увидать, большое видится на расстоянии......... а это кто?

Людмила

Какая ночь! Я не могу. Не спится мне. Такая лунность. Еще как будто берегу В душе утраченную юность. Подруга охладевших лет, Не называй игру любовью, Пусть лучше этот лунный свет Ко мне струится к изголовью. Пусть искаженные черты Он обрисовывает смело,- Ведь разлюбить не сможешь ты, Как полюбить ты не сумела. Любить лишь можно только раз, Вот оттого ты мне чужая, Что липы тщетно манят нас, В сугробы ноги погружая. Ведь знаю я и знаешь ты, Что в этот отсвет лунный, синий На этих липах не цветы - На этих липах снег да иней. Что отлюбили мы давно, Ты не меня, а я - другую, И нам обоим все равно Играть в любовь недорогую.

Анатолиевич

вижу, Вы любитель поэзии. я не особо, память хорошая, что прочел- долго помню. а по жизни реалист, в розовых очках не хожу. и с любовью все в порядке, 5 внуков, как результат. За стихи спасибо, проникновенные.

Аркадий Бахчевников

ЕГЭ?

Ал
Алекс

Вы .

Ал
Алекс

Я так и знал . На его стихи песни мелодичные .

Ал
Алекс

А какие вы знаете ?

Людмила

Клен ты мой опавший и Не жалею, не зову, не плачу,....... мне эти песни нравятся

Ал
Алекс

Ещё Иволга есть , классная песня .