Магистр Околовсяческих Наук

Крестик защищает от бесов значит по логике Бесик должен защитить от христиан?

Ответы
Геннадий Рябков

По логике... Если крестик защищает от бесов, значит от сильнее их. Поэтому Бесику не под силу противостоять христианину с крестиком.

Геннадий Рябков

Но мы же не такие! Да и насильно человека не просветить и умнее не сделать.
Как мне кажется, верующие отталкиваются от авторитетов. Это все служители храмов и мечетей. Именно с этими авторитетами и следует проводить дискуссии. Но не атеист - служитель одной конфессии, а собирать служителей всех конфессий и временно без атеистов. Пущай вначале меж собой разберутся. А то у них там такое разнообразие, что атеистам сложнее всего будет.

Магистр Околовсяческих Наук

Ну..так если поселить сомнения то или они разубедятся либо укрепятся в вере))

Геннадий Рябков

Сомнение не может укрепить веру, если не будет в окружении тех, кто всё ещё не сомневается, или тех, кто не заинтересован в упразднении религии.

Магистр Околовсяческих Наук

Попам работы прибавим))

Геннадий Рябков

Прибавить-то можно... только не в поповском деле, а, например, в сельском хозяйстве, на строительстве... Заводы тоже ждут рабочих...😁

Виктор Соловьев

Христиане это название кучи разрозненных сект..они в основной массе там и остались на уровне 2000л давности..бесу нечего бояться))))

Магистр Околовсяческих Наук

Бес только в них и живёт...а я про нас говорю...что нас от них защитит??

Vadim Denisevich

Да ты себя лучше целиком мелом посыпь, так легче прицеливаться будет! 🤣✌️

Магистр Околовсяческих Наук

Библией не промахнутся☝️

Vadim Denisevich

Не мы библиями не раскидываемся только сарматами!

Ва
Варвара

Не защищает. Церковный эгрегор давно не работает в этом направлении.

Магистр Околовсяческих Наук

Ну..это дело веры...спасает и сохраняет...а нам чем от них защищаться?

Ва
Варвара

Не ходить в церковь. Это как минимум.

Магистр Околовсяческих Наук

Не смотреть телевизор...не слушать звон колоколов...и т д...у нас Мулла кричит на весь город со всех сторон под колокольный звон...

Романтичная Особа

Крест в душЕ от всего защищает. А не просто атрибут...

Магистр Околовсяческих Наук

Но чтоб христиане не лезли ко всем подряд со своей библией(вместо того чтоб спасать свою душу) должна же тоже быть защита??

Романтичная Особа

Да речь не о них.

Магистр Околовсяческих Наук

Это вообще шутка))

Романтичная Особа

Тем более))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Меня татуировки коловрата и рун от них защищает)

Магистр Околовсяческих Наук

И чем они лучше??поклонение ангелам

Адский Кот Бегемот (Александер)

Христиане их считают ангелами, мы богами, у нас с орехами всё проще Понятие греха в русском язычестве – Скверна
Определение «скверны» - понятие близкое, но не родственное христианскому «греху». Скверна, побежденная вначале времён Ярилой, возрождается в деяниях людей и своих потомков (зловредных духов, воплощающихся, в том числе - по образу и подобию людскому).
«Наказания за грехи» (то есть скверну), для потомков Ярилы более суровые, так как это оскверняет их Природу (детей Света), когда единственным средством избавления от скверны является исправление скверных поступков - до наступления смерти, ибо после смерти таких людей ждёт небытие Нави.

Скверна (в отличие от греха) не прощается и тем паче не «отпускается», ибо это только преумножает её, освобождая для новых деяний. Со скверной можно и нужно только бороться.

Магистр Околовсяческих Наук

В каждом есть свои плюсы и минусы...что способен дать человеку ангел хоть богом его назови...а что абсолют??вы разницу знаете?

Адский Кот Бегемот (Александер)

В нашем понятии абсолют - это Род. Создатель богом и всего. Наши, чтобы проще его понимать - придумали ему личность

Магистр Околовсяческих Наук

Только одна загвоздка есть...до объединения славянских племен Род был довольно заурядным богом...рожениц и двора..а первобоги это Крышень и Вышень

Ирина

Ага кто чем защищается, тот такой выбор и сделал

Магистр Околовсяческих Наук

Ну чеснок от них точно не спасет))

Ирина

От вампиров если только 😀

Магистр Околовсяческих Наук

Говорят от комаров помогает...а если много съесть то и от соседей

Ирина

Ну если его много съесть конечно никто не подойдёт, лук тоже к этому относится)

Магистр Околовсяческих Наук

Если лук запить водкой то да...дыхание станет смертоносным...у меня тесть лечился...настаивал день нарезанный лук в стакане водки..так мы с ним утром в одном автобусе ехать не могли..

Ирина

Лук ем только перьями а с водкой всё сжечь можно совсем, но если ему помогает, то пожалуйста 😉

Ольга Ивашиненко

А знаете что обозначает аббревиатура БеСиК?

Магистр Околовсяческих Наук

Нет..я только что ее придумал

Сигизмунд.

От назойливых- безусловно!

Магистр Околовсяческих Наук

От них окаянных))

Сигизмунд.

🤣

Ву
Вулкан

а как пристают христиане?

Магистр Околовсяческих Наук

Лезут со своей библией по десять рыл на дню)

Ву
Вулкан

Таки .... наушники не за шо купить?......и.ли вам прислать ?

Магистр Околовсяческих Наук

Так здесь лезут...при чем тут наушники))

Ву
Вулкан

Так святых к ним посылай) или выдержки из Камусутры с теми же номерами глав) ....интересно же.., тем более весной это полезно многим)

Магистр Околовсяческих Наук

Ооо.да...но я думаю что Кама Сутра была в мыслях Иеговы в тот момент когда он говорил плодитесь и размножайтесь

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

🤦

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Да. Бред несёшь

Магистр Околовсяческих Наук

Конечно..это же шутка

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Ок

Марго Беккер

😱