Та Самая

При рождении дали одно имя,но его не регестрировали в советское время(имя цыганское), дали другое, стоит ли сейчас менять его в документах, хотя домашние иногда зовут по привычке тем именем?

Ответы · страница 2
Андрей Науменко

Как угодно, но это как-то улучшит Вашу жизнь?

Эх Прокачу

Если цыганка, то почему не регистрировали?

Эх Прокачу

Что за имя?

Эх Прокачу

Необычное имя, но вполне благозвучное и не понятно почему отказали.

Эх Прокачу

Ну теперь то если есть желание, то можно поменять практически на любое.

Сергей Сергей Журавов

зачем документы менять.. делать нечего..?

Павел

Собственность и счета в банке есть?

Павел

Смотрите, тут всё придётся менять, хотя честно говоря, если вы вот так мечетесь, я бы поменял и не думал особо, что ближе к душе то и поставьте.

Та Самая

Не все могут принять,вы правы, а почему начнётся а что это за имя и головная боль🤦‍♀️

Павел

Что значит не все, вам то и нужно что бы муж, дети да близкие понимали, а все остальные просто привыкнут.

Владимир Асиновский

Зачем Вам лишние хлопоты и затраты

Парфюмер

Лагманом не могу насладиться

Александр *********

угадать или сами назовёте )))

Александр *********

значит не стоит Пусть оно будет Вашей тайной

Та Самая

Да нет никакой тайны, Талэйта

Александр *********

но всё рвно пускай оно будет при Вас ,ведь это ветер тёплый и прекрасный ))

Александр *********

и он качает голос Ваш и волосы переплетает в звёздах

Александр *********

дап не за что Ибо это просто мысли и мечты ,что как звёзды в небе блещут а потом с рассветом блекнут и уходят в небеса

Александр *********

наверное

Александр *********

прощайте ,милый человек Прощайте лик ,улыбка славна Прощайте милый человек и я целую воздух славный Где вы были ,и сейча Вас нет

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Если очень хочется...

А(
Алёша (Клайд)

Суть не в бумажке...

Та Самая

Многие просто не понимают почему на бумаге одно а родные зовут по другому

А(
Алёша (Клайд)

Зато есть какая то изюминка, интрига)

Та Самая

Да, но видимо менять ничего ненадо

Вера Гудкова

Можно и поменять.

Валерий Ратников 🇨🇳

Вам жить.

Та Самая

Конечно, просто многие удивляться почему родные меня зовут другим именем

Валерий Ратников 🇨🇳

Может псевдоним, пусть гадают.

К.а.н.он

Не стоит.

К.а.н.он

🤝💐

Agnostic Front

Не стоит