Игорь Хищенко

День добрый. У кого какой смысл жизни, если не секрет, конечно 🙂 ?

Ответы
Руслан Акматов

У человека есть одно замечательное свойство: если приходится все начинать сначала, он не отчаивается и не теряет мужества, ибо он знает, что это очень важно, что это стоит усилий.(рэй брэдбери) Жизнь это борьба и цель победа смысл в победе

Рая Люба

у меня смысл жизни - не болеть, крепкая семья, благополучие моих близких, хорошая работа, добрые друзья

Сергей Демянчук

Зачем тебе нужен смысл. Поставь себе цель и ищи способы для ее достижения.

Alik Supiev

развиваться,познавать неопознанное,быть ближе к Творцу.

Надежда Гончарова

Смысл жизни в том чтобы дать жизнь другому(наши детки)

Дарья Таран

мой смысл -это мама ведь не зря она родила меня !

Наталья Шмелева

жизнь в самой жизни, а не в поисках его смысла

Kristina Mrr

у тебя хоть свой есть,раз так интересуешься?

Ольга Звягинцева

Я за всех не могу ответить!У каждого свой!!!

Любовь Сироткина

воспитать детей достойными людьми

Zara Rasulova

они разные у меня свои у тебя свои

Ирина Мищенко

Не секрет мой стимул это мои дети

Николай Никулин

Что не понятно, учись у природы.

Николай Никулин

Чкловек часть природы, значит и законы одинаковые и смысл

Светлана

По-моему уже поздно учится, тем более у природы ,да и определенный багаж уже в наличии имеется

Нина

Весь смысл моей жизни - дети.

Игорь Абаев

Это ещё ни кто не разгадал

Ирина Соломахина

весь смысл жизни в детях)

Larisa. S

смысл в том, что его нет.

Larisa. S

Иначе не живем! ))

Larisa. S

Но это всего лишь мотивация ))

Larisa. S

))

Владимир Илюхин

Я хитрый, когда меня папа с мамой за что-то отчитывали, по хамски им говорил - Я не просил вас меня рожать. О чем сейчас глубоко сожалею. Все мы в детстве дураки.

Larisa. S

)) или наоборот...

Володя Пугачев

Поднять детей на ноги.

Оксана Дедова

любить и быть любимой

Игорь Хищенко

Жить ради людей - делать всем-всем только хорошее и всегда помогать по мере возможностей

Оксана Дедова

хороший смысл. так держать

Игорь Хищенко

Так где ж найти эту любовь-то?, Оксаночка?

Оксана Дедова

будет, надо только верить и ждать. специально искать не надо

Игорь Хищенко

Да я и не ищу - согласен, там - наверху, сидит тот, который управляет этим процессом, а Судьба нам помогает:-)

Вячеслав Аксенов

Дождаться внуков

Светлана

Прекрасно! Внуки -это вторая жизнь наступает

Вячеслав Аксенов

Зато первая заканчивается...