ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Нравятся ли вам танцующие девушки?Какое направление предпочитаете? 🖼

Ответы
Vladimir Chernish

Млею от бальных танцев.... Там красота,там гармония,там ВКУС... Но не откажусь и от лезгинки,исполненной профессионалами. А мельбурн шаффл,электро, crip walk и т.п. - это не моё, но их экспрессия нравится....

Андрей Коновалов

Наверное я старомоден,но мне больше нравится танцевать с девушками,нежели наблюдать за процессом. А направление не важно.Важно чтобы нам это приносило удовольствие.

Ильяс Алыев

Девушке не нужны направления в танцах.Главное женственность и чувственность.Девушка умеющая танцевать что может больше доставить удовольствие зрителям.

Валерий Иванчик

уже давно спорт. бальные моё хобби. другие направления не очень привлекают... трудиться надо, само по себе ничего не произойдёт...

Петр

Я иду, а мне навстречу
Две лягушки прыгают...
Я люблю, как девки пляшут -
У них сиськи дрыгают...
😍 😀 😅

Петр

Хоть какая-то польза...👺

Иванов Иван

Танцующая - спортивная(конечно нравится) откровенно пошлые танцы не нравятся. а в остальном везде своя красота

Константин

Нравятся, но на уровне "есть повод для комплимента", как-то специально не интересуюсь. Это вы на фото?

Константин

На авансцене, с сережкой на животе? очаровательно!

Константин

А.. кто зрители? или это не так важно?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Зрители-люди,пришедшие на фестиваль)Я их не знаю)

Константин

А не смущает, что это может вызывать всякие нехорошие желания?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Как то я об этом не думала)🤔🤔

Константин

Ну и правильно. Это их проблемы, а не ваши.

Vladimir Belyakov

Танцуют и танцуют. Это их работа. А что до направлений, так я за этим не слежу, да и не до этого мне.

Vladimir Belyakov

Я по ночным клубам не мотаюсь, так как мне не до них.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

С чего вы взяли,что танцуют только в ночных клубах?Але!У людей хобби есть,интересы.Вот я на фото в клубе что ли по вашему?

Vladimir Belyakov

Не знаю где вы находитесь. От меня то, что вам нужно? Или поумничать не с кем?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Мне от вас вообще ничего не нужно.Идите дальше

Игорь Мирошников

Мне просто нравятся девушки и женщины во всех проявлениях... Лучший танец - это танго....

Славян Ёпте!!!!

Мне вообще нравиться когда девушка умеет владеть своим телом и красиво двигаться

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А ты догадливый,однако😀

Славян Ёпте!!!!

Есть такое,красивый танец если в правильном исполнении!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я просто рано встала,в 9 вырубило меня,а потом проснулась и всее...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Пойду попробую уснуть😵

Malыshka Mю

Мне нравятся практически все виды. Главное чтоб ритм и движения гармонировали)

Lo
Loic

Тверк очень понравился. Колыхающиеся телеса очень приятственно выглядят.

Вера Чернышева

нравятся!сама в юности танцевала.все нравится ...главное здоровье!

Леонид Александрович Изосов

Нравятся. Русское народное - танцы донских казаков. И рок-н-ролл.

Александр Кудаев

девушки должны уметь готовить борщ а не дёргаться на сцене

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

дергаться и танцевать-это разные вещи+это не мешает уметь варить борщ и не только

Александр Кудаев

тристи задом это и есть танцы а на счёт борща я сомневаюсь

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

я вот и борщ,и щи,и солянку, и с клецками и харчо могу))

Арамис

Вопрос звучит,как на камне-распутье:-Налево пойдешь...и.т.д.!

Дмитрий Яковенко

Хотел бы я посмотреть как вы танцуете!!😊👍☺️🌹

Дмитрий Яковенко

Прелесть!☺️🌹Но глаза грустные!😔☺️

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

это глаза такие))как у подбитой собачки ))вечно люди думают,что я грущу

Дмитрий Яковенко

А почему они такие,кто то обидел?☺️🌹

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

нет,просто такие глазки,разрез такой)

Дмитрий Яковенко

Ясно!!😊👍глаза не портят такую очаровашку!☺️🌹

Alexey Anan'ev

Девушки нравятся, а в направлениях я не разбираюсь.😟

Вадим Роговцов

Самое главное как двигаются девушки, а направление....

Павел Вережан

Русские народные, Кавказкие танцы,И рландский степ