Валентина Гнеушева

В последнее время мне не очень нравится мой альтруистичный настрой.всегда и всем помогаю даже если на данный момент помощь требуется мне.что делать?Ну не могу я не помочь человеку( как изменится или хотя-бы перстать помогать всем подряд.Окружающие этим пользуются((

Ответы
Владимир Лапенко

Запомните! Добро творить, на много сложнее и труднее чем сотворить непотребное. И если у вас это получается, раз к вам идут не оставляйте страждущих. Кто знает, кого вам присылает Господь...и вы старайтесь использовать для добродетели золотую середину...И еще, в этом вы не одни, но со временем я научился отделять зерна от плевел и сегодня мне просто и легко. Я верующий и у меня замечательная поддержка и защита -Господь и Его Дух Святой.

Максим Денисов

знаешь жалко,что ты не в кругу моих лучших друзей,таких девушек сейчас днём с огнём не сыщешь,одни стервы кругом.Просто старайся находиться в кругу нормальных людей,они не будут злоупотреблять твоим альтруизмом,тебе это сделать будет проще чем какой-нибудь спесивой пигалице

Макс Кампон

таких людей как ты больше, чем может показаться!продолжай помогать, и твоему примеру будут следовать другие, до тех пор , пока тех, этим пользуется, не станет меньше..

Красько Алёнка

я такая же!!!!и не перестала все-таки помогать,пыталась остановиться,но становилась еще хуже на душе!!!!прими это как дар!!!не будь такой как те хамы!!!!мы другие!)

Сергей Богатов

Зато увидите-когда Вам действительно понадобится помощь.она придет внезапно и оттуда,откуда ее и не ожидаешь.

Кирилл Коренной

ну тогда найди себе друга, который будет мстить за тебя, когда другой тобой попользуется.

Анатолий Устинов

ни чего это пройдет само собой чуть научись делать выбор кому надо помогать а кому нет

Александр Деревянных

Ты права! Это лишний раз доказывает-не делай добра,не будет зла.

Георгий Якимидис

оцени человеческие качества если они етого стоют!

Quantun Quantun

смотрите внимательно на лица - Бог шельму метит

Li
Lisa

Расслабиться и получать удовольствие.

Schahmarz Arsaliev

eto xaroshaj herta heloveka ny v nashe vremj eto pakajitsa slabosty

Эдил Абдыбеков

Жизнь научит. Оставайся сама собой.

Marusya Kosareva

надо сильно разочароваться в жизни

Николай Добрынин

Валентина многие пользуются этим

Владимир Мономах

парня те хорошего надо вот и все

Петр Тырышкин

забей на всё и вся--живи для себя

Вера Андреевна Тимашова, 45 Лет

Есть прекрасное правило трех "н"

Александр Бонет

надо немного подумать и о себе..

Сергей Воробьёв

Окружающие не дураки,я смотрю)