Алексеевна ...

В споре дурак имеет явное преимущество: состязаться с ним - глупо, а капитулировать - позорно??

Ответы · страница 3
Т. Сергей

)))) ну переспорить его ой как почетно

Т. Сергей

чаек это хорошо - делай с добавкой шиповничка или мяты или меллисы...

Алексеевна ...

зачем? а то еще отравишь меня)))))))))))))

Т. Сергей

зачем чтобы я вас ... ну как вы могли подумать - я ж любя и заботясь

Алексеевна ...

я пошутила, да и бесполезно, как говорится зараза к заразе не пристаёт 😄

Т. Сергей

ну вот я чувствую себя каким то злодеем(((

Павел Пахин

А зачем с дураком спорить ??? 😮

Pe
Petp

Спорить позорно...

Нелиса Даццкая

ЭВМ как насчет...в споре рождается истина?)))

Дайлова Надежда Гомель

вот именно

Дайлова Надежда Гомель

Правило дорожное:УДД - уступи дураку дорогу.

Владимир Савин

не уступишь-неизвестно кто еще будет возмещать...

Он

Да,блин:-D

Он

У нас начинается. Сразу ассоциации снега с детством)))

Алексеевна ...

у нас сегодня много)))))))))))

Он

Валенки и санки приготовила?

Он

Несерьезно это.То ушанка,то купальник.У нас наверное все) Значит пора готовиться к новому году,растить бороду.

Алексеевна ...

да нормуль, купальник напялила, сверху шубёнку на всякий случай и класс!

Пан Квинто.

ахаха

Людмила

Никогда не спорьте с дураками, они опустят вас до своего уровня и победят за счет опыта...