Канат Чекенов

Древне Китайский метод по увелечению груди без хурургического вмешательства,результат не заставит себя ждать.кого заинтересовало обрашайтесь в скайп Kana7777071

Ответы
Людмила Кузьмич

все фигня мне моя грудь нравится)

Канат Чекенов

может у вас все хорошо,а других проблемы и серьезные а я могу эту проблему решить так что если есть такие знакомые отправляйте поможем

Ева Юрьевна

ха-ха ...будешь увеличивать?)))

Канат Чекенов

нет оказываю помощь тем кто в этом нуждается

Маруся Климова

массаж)

Канат Чекенов

пишите звоните в личку все вопросы и ответы там

Канат Чекенов

Маруся Климова

не вижу смысла) у меня свой метод

Маруся Климова

благодарю) и вам всего наидобрейшего

Кайрат Тухметов

БРЕД

Канат Чекенов

ну это то же для женщин если не веришь можешь купить и опробывать на себе боюсь потом тебе понадобится лифтик второго или третьего размера)))))))))))))))))