$R
$$$ Ramil" $$$

Не люблю попсу и всякое подобное ... Слушаю шансон , отборочное , песни о жизни . А вы как относитесь к такому репертуару ,и нравится ли вам попса ?

Ответы
Анна Королева

о да, шансон круче! Поют мужики с татуировками про бедных зэков, которые все белые и пушистые, сидят ни за что и оказывается любят маму. Жесть.

$R
$$$ Ramil" $$$

Да нет причем тут зэки .... Я про сам репертуар ... Песни спетые душой , о жизни

Анна Королева

о какой жизни? Где небо в клеточку и друзья в полосочку?

$R
$$$ Ramil" $$$

Ну не все песни такие , есть про любовь, про друзей , о жизни .

Анна Королева

дело вкуса, конечно. )))

$R
$$$ Ramil" $$$

Из попсы я слушаю отборочно , по настроению ...

Аврил

я попосу тоже не слушаю, люблю песни со смыслом, но шансон тоже не весь нравится, про сплошную воровскую романтику слушать не очень приятно.

$R
$$$ Ramil" $$$

Нет я в общем имел в виду

Снежная Королева

вообще-то слово "шансон" переводится "песня" и не понятно почему у нас это назвали определенную музыку.

$R
$$$ Ramil" $$$

Потомучто это репертуар , само слово это франсузское,

Снежная Королева

да, я знаю,что это слово французское, но перевод не означает репертуар

$R
$$$ Ramil" $$$

Возможно ,

Снежная Королева

это точно!

Le
Lee-Стричк@

Я слушаю рок преимущественно, классику и джаз. Шансон - да, французский, а не русский блатняк.

$R
$$$ Ramil" $$$

А я не слушаю , то что слушаешь ты ,

Le
Lee-Стричк@

Никто не заставляет. О вкусах, как известно....

Мишка Могилевский

Он отборочное слушает - не табе чета..))

Le
Lee-Стричк@

Да я вообще чувствую себя на самом дне жизни....Отборочное от попсы... да уж.

Анна

согласитесь, ведь и среди шансона есть не очень скажем репертуар

Анна

А вы послушайте, может что и понравится. Вот, например, у Слуцкого песня - Не разменять себя по мелочам, Изместьев - письмо Богу.

$R
$$$ Ramil" $$$

Послушаю обязательно ...

Анна

Спасибо.

$R
$$$ Ramil" $$$

Слуцкого я слушал , хороший исполнитель , и Бандэра тоже ...Просто я не знал , что теперь Изместьев

Анна

Да, он поменял фамилию. Я рада, что вам понравилось.

Jelena Auster

Не знаю что такое шансон . Мне нравиться рок Status Quo, Pink Floyd, Rolling Stones

Татьяна

из попсы- совсем мало. Люблю шансон, рок, патриотические песни

Santanas

Ни попса, ни то что у нас подразумевают под шансоном

Грета

мне нрава поп-музыка. напрмер, М.Джексон.

Л.
Лариса .........

шансон нравится...только не зековский....

$R
$$$ Ramil" $$$

Ну я в принципе все слушаю ... А вот с матами я не слушаю ,

Л.
Лариса .........

Жеку слушаю...еще нескольких...а так ...старый добрый русский рок

$R
$$$ Ramil" $$$

понятно

Кन
Кетцалькоатль न्यु

шансон- песни о гопниках, а не о жизни ))

$R
$$$ Ramil" $$$

Ну не согласен ...

Natali Shelkovica

а как ты относишься к Михаилу Шелегу??

$R
$$$ Ramil" $$$

Пару песен мне нравится про друзей

Natali Shelkovica

а мне нравится..юмористические и про женщину..хит его...

$R
$$$ Ramil" $$$

Круг , Наговицин , Бутырка , мне их репертуар больше нравится

Наташа Салопаева

обожаю ШАНСОН!!!!!!!!!Попсу тоже люблю...

Юлия Коваленко

Попса нравится. Но и шансон тоже.

Маргарита Хрипунова

И попса и шансон-нет! Только рок!

$R
$$$ Ramil" $$$

Какая группа ?

Маргарита Хрипунова

АлисА,КиШ,Пикник,ДДТ,Чайф,Чиж и ко,Северный флот,Ария и т.д.

$R
$$$ Ramil" $$$

Нет не мое . Из рока Цоя , или ДТТ , некоторые песни

Маргарита Хрипунова

Кому что

Наля

не люблю ни шансон, ни попсу

$R
$$$ Ramil" $$$

А что ты слушаешь ?

Наля

шансон мне нравится только французский, настоящий :старый, но из нового Заза Фурнье жжет :))) Заз люблю, тоже француженка. Нью-эйдж, босанова, танго, кизомба, фолк-рок, как-то так :)))

$R
$$$ Ramil" $$$

Не мое , не слушаю такое )

Татьяна Tatiana

не люблю ни шансон, ни попсу

Андрей Хованов

тоже люблю душевный шансон

Ирина

Я наших не слушаю почти

$R
$$$ Ramil" $$$

А что не нравится в них ?

Ирина

Я наверное все же больше музыку слушаю,нежели текст,хотя из наших нравится Сплин,Земфира,

$R
$$$ Ramil" $$$

Понятно

Алтын Досжанова

нравится и то и другое