Наталья Оверина

Кто увлекается изучением влияния натуральных камней на здоровье, характер и судьбу человека?

Ответы
Влад И Мир Лапушка"лапуля"

Полезно камни наблюдать,
Над ними можно размышлять,
Ценней же прочего - желанье
Законы жизни их понять.
Прочесть сокрытые в них тайны,
Что им присуще, что - случайно.
И поделиться, рассказать,
О том, что удалось узнать.

Однажды, камни наблюдая,
Мне вдруг подумалось о том
Что быть немалой пользе в том,
Чтоб из того, что мне открылось,
Хотя бы маленькая часть -
В стихах однажды воплотилась.
Так родились в моих сенях
Стихи о милых мне камнях.

Екатерина

Я увлекалась - у меня и книг на эту тему достаточно, и камни натуральные - целая коллекция. Я не то что бы увлекалась в прошедшем времени, просто тогда я этому уделяла больше времени, а сейчас - практически нет. Но это не значит, что меня это не интересует...

Наталья Оверина

расскажите о сапфирах?

Екатерина

Сапфиры считаются камнем ОВНА, полезны для СКОРПИОНОВ и ВОДОЛЕЕВ, благоприятны РАКАМ. Благороднейший камень из самоцветов. Мистический. Украшения с этим камнем защищают владельцев от лжи и предательства, принесет мудрость. Сапфиры нужно носить юристам. Если нужно достигнуть каких-то целей- носить его нужно постоянно. Очень ценные сапфиры, добываемые в Бирме и Шри-Ланке, самые недорогие - австралийские. Сапфир - это корунд, у него твердость по шкале Мооса равна 9, 2-е место после алмаза. Вот вкратце и всё на сегодня!!

Наталья Оверина

спасибо......а я считала что овнам нужен рубин

Наталья Оверина

спасибо......а я считала что овнам нужен рубин

Екатерина

Много трактовок по поводу принадлежности камней к знакам зодиака, самое главное - найти свой камень, почувствовать, что это именно он, самый нужный!

Эльвира

Прочла как-то, что янтарь полезен для здоровья. Надела бусы из янтаря, и сижу "лечусь". Через некоторое время почувствовала себя.... дурой. Видимо, вылечилась.

Жизнь Хороша

удивительная тема.Я даже думаю что это другая форма жизни.Где то очень опасная.Как шаровая молния.Камень (не твой) может подстроить твою автокатастрофу.

Наталья Оверина

точно..... но ведь и люди не все "твои". Выбирать надо. каие камни интересовали Вас?

Жизнь Хороша

и я скажу Точно.Людей своих тоже надо выбирать.Это даже важнее камней.Но по каким флюидам Например некоторые камни холодные другие явно теплее А с людьми как? Бывает этот тип сразу не понравился

Наталья Оверина

я спать хочу

Наталья Оверина

🌸 спасибо

Ж К

я не увлекаюсь, но точно знаю, что кирпич сильно влияет на здоровье, характер и судьбу любого человека (хоть он и не совсем натуральный).

Шэф Лёлик

Горцы! Они с гор смотрят униз и кидают натуральные камни на головы))) промазал, значит, везунчик))) будь моим другом)))

Ольга Кашкарова

После сорока немного зависаю...с пвмятью проблемы( подруга по камням спец,торгует на Южном Урале...

Наталья Оверина

может какие сайты посоветуете? знаю что на урале много интересного добывают и наверняка есть кто и через интернет торгует.....а то ж я и из-за границы покупаю.....дорого и сертификаты непонять..... а Вы сама что-то пробовали носить?

Ольга Кашкарова

Ношу,как оберег доработаное( сердолик) работает,вот только теперь не взяла в поездку...и все кувырком...

Наталья Оверина

а Вы кто по гороскопу? и в какой декаде рождены?

Наталья Оверина

а Вы кто по гороскопу? и в какой декаде рождены?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А какие там сложности? Взял натуральный кирпич, треснул по башке - вот и закончилась судьба.

Константин Крылов

Это весьма слабое воздействие, сильно растянутое во времени. Даже фитотерапия сильней.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

они слегка корректируют вашу энергетику не более вся сила в вас а не в камнях

Наталья Оверина

поподробнее можно?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну просто правильно подобраный Ваш камень создает благоприятный поток энергии вашу связывает с внешней... проводник... но совсем немного... основная энергия в вас.. Молитва Вера Саморазвитие вот все что вам нужно.. а камни просто подсобление)

Наталья Оверина

а неправильный камень блокирует мой поток энергии? так?

Наталья Оверина

а неправильный камень блокирует мой поток энергии? так?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

может слегка мешать)... и все таки не фиксируйтесь на камнях...))) просто подберите свой камень и не ждите чудес от него.. только от себя..

Ел
Елена

Я кое что знаю. Во сяком случае про камни, которые подходят по гороскопу.

Георгий Ламбоцкий

судьба предсказуема, если камень привязать человеку и столкнуть в воду.

Анна В.

Интересно, но зачастую искусственно выращенные камни попадаются.

Наталья Оверина

их несложно отличить от натуральных

Анна В.

Я могу только бирюзу и янтарь, а как остальные?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Камнями увлекаюсь,а как они влияют на характер и судьбу,мне =

Riv@res

Достаточно работать с камнями. Не зная много, выбрать свои

Наталья Оверина

почему не зная?

Наталья Оверина

почему не зная?

Riv@res

Потому что знать все невозможно, а само знание может подавить чувствование

Наталья Оверина

а зачем шишки набивать то? разве вековая мудрость не заслуживает уважения?

Наталья Оверина

а зачем шишки набивать то? разве вековая мудрость не заслуживает уважения?

Riv@res

Как знаете.

Олег Романов

НАДЕЮСЬ, КАМНИ НЕ В ПОЧКАХ?! ОНИ ТАМ САМЫЕ НАТУРАЛЬНЫЕ!!!...

Kvazimodo **

Я изучал,правда для меня это кончилось не очень хорошо.

Наталья Оверина

почему? что случилось?

Kvazimodo **

Добывая каменный уголь на шахте "Комсомольская" я попал под обвал,здоровье было нарушено,характер стал подозрительный,ну и судьба поменялась,потому как сменил профессию. ))

Наталья Оверина

это немного не по теме

Kvazimodo **

Как раз по теме.))на все повлияли именно натуральные камни.

Lana

Я не увлекаюсь,но читала про это книгу давно.Интересно.

Наталья Оверина

очень..... прикольно наблюдать за теми событиями, которые притягивают камни.

Екатерина Аниретаке

Пооодаррри мне лунный камень...талисман моей любви...)))

Наталья Оверина

неправильно..... лунный камень никак любовь не подпитывает....для этого аметист нужен

Михаил (Москва)

Я коллекционирую камни, естественно читал и об этом)