Ев
Евгений

Надувная женщина: 1)Не просит норковую шубу 2) Не тратит всю зарплату на косметику 3) У нее никогда не болит голова 4)Не болтает по 5 часов по телефону 5)Не приглашает в гости подружек 6)Она никогда не откажет 7) У нее нет мамы (тещи), даже резиновой.

Ответы · страница 8
Ва
Валентина.

НУ ДА И ДЕТЕЙ ОНА ТЕБЕ НАРОЖАЕТ И В СТАРОСТИ СТАКАН ВОДЫ ПОДАСТ...

Игорь Шуляка

Не когда не приготовит борщ,не постирает,не создаст уют в доме...

Ев
Евгений

Это всё и некоторые жёны не делают. 🙂 так что ....

Наталья Леоненко

Дааа видно вас сильно допек женский пол,что уже до такого дошло

Сергей Орлов

А предшествует ей-безалкогольное пиво и сигареты суперлегкие!

Светлана Попова

Так скоро и замените живых людей, ох и скучно же вам будет... 😄

Ев
Евгений

Смотря что сними делать, если просто общаться то не заменить. А чтобы делать "это" для этого не нужно жениться. 😄

Светлана Попова

Жениться не нужно, конечно, на каждой, для "этого" и для всего другого должна единственная быть, незаменимая никем...Ох, мужчины...

Ев
Евгений

Совершенно верно! Но пока её нету и неизвестно когда будет, подойдёт и резиновая.

Светлана Попова

Ну, пока подойдет, конечно. 😄

Случайное Сов_Падение

- там в конце аргумент весомый против ))

Ев
Евгений

Согласен! Один Дурдом 2 только чего стоит.

Случайное Сов_Падение

Вот именно)

Ев
Евгений

Это омерзительное зрелище. Жаль нет смайлика "проблюваться"

Случайное Сов_Падение

Ну можно просто - не смотреть, зачем же желудочно-кишечный тракт так травмировать )))

Гузи Мгм

раз столько плюсов,пользуйтесь на здоровье надувной женщиной

Светлана Пахомова

А еще она не стирает не готовит и тебе доброго слова не скажет

Ев
Евгений

Так это я и сам делаю на ура! 🙂

Светлана Пахомова

Ну солнце. Тогда зачем тебе и резиновая баба? ты же сам все можешб;-)

Ев
Евгений

А меня заводят резиновые женщины.

Светлана Пахомова

Ну каждому свое. Кому то и вирт в радость

Татьяна Гаврилова

Так в чём проблема,ты выбор сделал.резинового счастья тебе!!!!

Рыжова Люба

Да и она не сможет родить детей, ну раз тока купить резиновых

Ев
Евгений

дети больше женщинам нужны)

Рыжова Люба

Ну а если мужчине потребуется наследник?)) что тогда ))))) да и человечество просто на просто исчезнет)

Ев
Евгений

Если потребуется то конечно, мне пока не надо)

Светлана Фомина

Еще она не выслушивает мужское нытье...не продолжает ваш род.

Лена Лена

Не приготови не постирает,не подаст пивко,не уберется ,не.....

Ев
Евгений

готовлю, стираю, пиво не пью, убираюсь сам 🙂

Лена Лена

Тогда не хвались своей подругой)))))

Ев
Евгений

у меня её нету пока, я вообще не женат 🙂

Вера Саутина

"резина" имеет срок годности и ооочень быстро изнашивается..

Графиня Кукушкина

у нее за то есть срок годности )и когда ни будь она лопнет )) 😄

Елена Дикун

вы правы . но она не приготовит кушать . не приласкает. и т. д.

Ев
Евгений

Да в общем-то нет, я не обижен. 🙂

Елена Дикун

тогда не могу вас понять. вы -нигилист?отвергаете все

Ев
Евгений

Ну не все, но то что не доводит до добра - да!

Елена Дикун

но много есть счастливых семей. в добро нужно верить .

Ев
Евгений

Нужно, но не всегда это ведёт к добру.

Борис Толстошеин

А так хочется иногда чтоб она закатила скандал с истерикой?

Борис Толстошеин

Владельцу...или как там его назвать то?

Ев
Евгений

Ну может его все утраивает, и скандал ни к чему?

Ми
Милантэ

так раз такая прелесть в чем проблема, купите и живите с ней

Анатолий Мюллер

А ещё если её вывернуть наизнанку и снова надуть. Это вааще!

++
+++Honey +++

не плачь. если так нужна резиновая .....пойди купи её себе . ))

Ев
Евгений

Отлично! Хороший ответ! Респект! 👍

Лучистый Цветок Ннн

но она холодная же, нет в ней тепла, а именно человеческого

Ев
Евгений

Да, что поделать не бывают одни плюсы, есть и минусы тоже

Светлана Бойцова

а еще она не любит, не утешит и не пожалеет. Идеальная пара

Ев
Евгений

Возможно, но всё же проще.

Светлана Бойцова

да и детей не надо, пупсика помоем. хреново

Ев
Евгений

Бывают и женщины кому не нужны дети, нет у них этого инстинкта. У меня тоже нет.

Светлана Бойцова

это не инстинкт - это норма. а вам пока не надо. хотя сами решите, но пропадающие гены - жалко

Светлана Бойцова