Зоя Иванова

Вы верите человеку, который говорит, что не хочет в подарок новый дорогой автомобиль?

Ответы
Костя Кузнецов

Да, ведь такой автомобиль, требует дорогого обслуживания и других расходов, а вот иметь доход позволяющий ездить на а таких машинах хорошо бы, но не каждому дано

Зоя Иванова

так это подарок, можно продать

Костя Кузнецов

Думаю, такие подарки дарят тем у кого есть, на что содержать или содержание прилогается, а продать думаю некрасиво будет, перед тем кто дарил, мне один раз было, очень стыдно, за то, что я продал подарок, а тот кто подарил узнал об этом, успехов!

Зоя Иванова

узнал и что сказал?

Костя Кузнецов

Спросил как та вещь, удобно ли и т.п., я соврал, что все хорошо, разговор был окончен, но я понимал

Зоя Иванова

а почему вас это так расстроило? я не виду ничего плохого в том, чтобы продавать подарки и стыдного тоже. Если мне что-то подарили, я что должна всю жизнь это хранить?

Костя Кузнецов

Мне подарили хорошую вещь, которую я бы сам себе не купил, подарили, чтобы я этим пользовался, а я продал за копейки, из за зависимости, в наше время подарки потеряли то значение, какое имели раньше,

Зоя Иванова

не соглашусь, времена всегда одинаковы

Александр

Смотря какой, есть автомобили на которых у нас просто негде ездить. Втрое это обслуживание и содержание, по карману не каждому.

Зоя Иванова

это же подарок, можно продать

Александр

Если только так.

Жанна Сатина

Ну хотеть это одно, но если тебе не чем за такой автомобиль страховку заплатить и налог, то я верю.

Зоя Иванова

продать можно

Жанна Сатина

Верно.

Зоя Иванова

тогда верите человеку?

Жанна Сатина

🤝 Нет.

Александр

Конечно. Его надо содержать, на кой ляд он спёрся, если не по карману?

Зоя Иванова

продать можно

Александр

Подарок? Хм...Как-то не очень, продать подарок.Неудобно.

Зоя Иванова

почему?

Александр

Я отношусь к подаркам как к подаркам,а не как к товару.

Наташенька

А почему нет? Я вот не хочу в подарок новый дорогой автомобиль)))

Наташенька

Да нормально всё! Просто подарок не должен быть неудобным...во всех смыслах!)

Зоя Иванова

только что неудобного в дорогом автомобиле, мне все равно не понять😂

Наташенька

Люди не привыкли к настолько дорогим подаркам...просто так. Подозревают какой-то подвох...))

Зоя Иванова

это да)

Наташенька

Вот!))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Некоторые не считают необходимостью получить такое в подарок

Зоя Иванова

а в подарок принимают только необходимое?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну вот подарили б ему авто,а у него нет средств содержать или нет прав и он не будет ничего с ним делать и что?

Зоя Иванова

продать можно

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Если только так

Игорь

Верю. Он просто просчитал последствия от такого подарка.

Валерий Ратников 🇨🇳

я уже так прикипел к своему, что рисковать не хочу.

Марина

У меня нет возможности дарить дорогие автомобили

Nick Moslem

Конечно,может он не допускает таких подарков...

Nick Moslem

Не хочет быть :должным,шантажируемым...

Зоя Иванова

об этом речь не идет

Nick Moslem

Так надо оговаривать в вопросе о чём идёт речь

Зоя Иванова

речь идет только о том, о чем говорится в вопросе

Nick Moslem

👎

Серж)))

Верю. И даже понимаю почему он так сказал)

Серж)))

))) как оказалось нет! Все кто помнит без напоминаний до сих пор сг мной общается и встречается.

Зоя Иванова

мне не очень нравится этот вариант, я могу уехать или пойти куда-то. И даже если дома, то хочу знать на сколько человек готовить.

Серж)))

))) Вот уж точно не проблема) на кануне мы созванивались и выясняли во сколько и что нужно прикупить. Всегда есть кто то кто осведомлен во всех аспектах. он же и говорит именнинику сколько будет гостей и что принесут с собой)

Зоя Иванова

понятно🙂

Серж)))

Демократично)))

Елена Данилова

Ну верю. Я скорее бы деньгами взяла

Зоя Иванова

деньги не предлагают

Елена Данилова

Ну потом же продавать надо машину то.,

Зоя Иванова

ну да, это тяжкий труд, лучше уж совсем без ничего

Елена Данилова

Ну вот..

Добрыня

Если я доверяю его мнению, то верю

Просто Тень..

Зависит от обстоятельств..

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я не хочу ,не шопер я ...

B V

Обслуживание дорогое

Зоя Иванова

да это же гипотетический вопрос: спрашиваю ее: хотела бы дорогую машину? она: нет! а если бы подарили: она: нет! Почему нет, не обьясняет. Нет, не хочу и все!

B V

Тогда правильно говорит))

Зоя Иванова

почему?

B V

Реалистка. Никто тете не подарит и она это знает. Что зря мечтать

Александр Шебалин .

Естественно нет.

Коля

Я такой человек!

Зоя Иванова

почему?

Коля

Для меня это бесполезная и хлопотная вещь.

Зоя Иванова

ну продадите и будут деньги, я же не говорю, что на ней надо ездить

Коля

Купить,что бы продать?!

Зоя Иванова

так я же не говорю, что ее надо покупать, это подарок например

Коля

🤣

Мариша Князева

😳не верю

Сергей Зимин

Я не верю