Наталия Васильева

Лучше всё сразу......или курочка по зёрнышку..??

Ответы
Владимир Асиновский

В "Капитанской дочке" Пушкина есть выражение Пугачёва" Чем 300 лет питаться мертвечиной, не лучше ли напиться живой крови, а там как Бог даст"

Анатолий Радченко

Если последовательно то настанет момент будет все и сразу и хорошее и плохое Переход Количества в Качество

Наталия Васильева

Браво!!!

Анатолий Радченко

Это всего лишь Закон Циклов Один из Семи базовых Универсальных Законов

Кира Кира

Курочка по зернышку лучше,а то от всего сразу голова пойдет кругом,можно заболеть и умереть от счастья!

Виктор Посесор

у меня знакомый говорил хочу все сразу и достиг кое чего правда потом отсидел и сейчас ничего не имеет

Просто Вишенка

Это смотря чего))) Иногда всего и сразу, а иного и ползёрнышка "и даром не надь и за деньги не надь")))

Вл
Владимир

мне жареную с яблоком

Наталия Васильева

)))будет сделано)))

Вл
Владимир

ок 🙂

В#
Влад #####

и так и так хорошо)) когда все есть все вроде хорошо)))) а когда чего то нет есть к чему стремиться))

Вячеслав Денисов

Все скажут все сразу. Времена не те, боятся, что последнее зернышко коррупционеры украдут....

Александр Слепнёв

жизнь идет. день за днем. время летит быстро. мне счс надо считать зернышки..а вы как знаете.

Наталья

лучше все во время. если нужно чтобы все сразу, то пожалуй лучше. чтобы все сразу)))))

Андрей

всего понемножку!

Ольга Богачёва

конечно лучше все сразу, но кто даст? 😉

Жанна Онар

Сначала все и сразу, а потом можно и по зернышку , только что бы зернышки большие

Курманбек Алимбаев

любит не любит, а это вам очень нужно , народ! она чтото задумала и совета просит

Наталия Васильева

)))))всё намного проще)))))

Курманбек Алимбаев

ох натали и о чем

Наталия Васильева

))не надо охать на меня)))))) я-ах)))))))))))))

Курманбек Алимбаев

веселая ,ладно виноват , тысяча извинений

Наталия Васильева

)))прощён))))

Курманбек Алимбаев

повинуюсь царица!

Наталия Васильева

))))))вольно,рядовой))))))))))))))

Александр Наумов

ситуационно. если наследство, то сразу, если долг, то по зернышку. это к примеру.

Радик К

КАК ДОЛГО...........ждали- сразу И потом и по зёрнышке можно -если ждём продолжения

Радик К

как удобнее-смотря что

Анатолий Мюллер

Конечно всё сразу! Как говорил Винни-Пух: И того,и другого и можно без хлеба!

Наталия Васильева

понравился ваш ответ)))

Анатолий Мюллер

Я рад,что Вам понравились слова моего любимого мультяшного героя. Любимого,за то, я немного похож на него характером. ( Так говорят мои знакомые)

Наталия Васильева

)))тоже в гости по утрам ходите?)))))))))))))))

Анатолий Мюллер

По разному бывает,.Но главное,-очень похожие характеры

Наталия Васильева

))повезло вашим знакомым,раз вы у них есть))))

Андрей

Все сразу, это сказка или наследство, а так уж лучше курочка по зернышку.

Наталия Васильева

))согласна))

Андрей

Ок.

Дмитрий Долгих

Курочка по зёрнышку. Сразу всё здорово, но быстро заканчивается однако.

Олег Гришин

Для меня лучше постепенность - курочка по зернышку.

Стас

Ну,если это о женщине-зернышки...и еще...и еще-так,не мешайте...клевать!)))

Наталия Васильева

)))ой))сорри))) не мешаю))))

Стас

)))

Стас

Легко Вам живется-богата чувством юмора!

Наталия Васильева

)))))))))))есть такой момент))))))))))))

Стас

Ну и на здоровье!

Наталия Васильева

))спасибо)

33Kaw

У кого как получается.Кому-то все сразу.а кто-то по зернышку всю жизнь.

Ве
Вера

хорошо когда всё сразу, а если не получается, то любой движняк - это cool

Светлана Харламова

хочется все сразу, а получается всегда по жизни курочка по зернышку