Котя Маленькая

Вы нашли смысл жизни? В чем он?

Ответы
Лина

Вот представьте такая система: Вы родились лишь потому, что в прошлых жизнях кого то родили и это позволило родиться вам теперь и если вы не оставите потомства, то лишите себя шанса родиться и стать на ступень выше к пониманию зачем всё так устроено. Ведь каждая травинка и букашка на этой планете спешит оставить след в виде потомства и всё кричит нам об этом))

Таяна

Жить. Быть ЖИВОЙ в данном мне на эту жизнь теле, сохранять мое тело в красоте и здоровье, слушать его. Ещё расти и учиться, узнавать мир, себя и все от том, где живу... Научившись и раскрыв свои способности я могу помогать другим видеть красоту мира душой, их глаза блестят и внутри лёгкость... Это для меня самое благостное 🥰 счастливых людей становится болъше.

Юр
Юрий

Ты думаешь:"Письма
В реке утонули,
А наше суровое
Время не терпит.
Его погубили
Кулацкие пули,
Его засосали
Уральские степи.

И снова молчанье
Под белою крышей,
Лишь кони проносятся
Ночью безвестной.
И что закричал он -
Никто не услышал,
И где похоронен он -
Неизвестно".

Остановите Вите Надо Выйти

Частый вопрос. Задолбал, но Вам отвечу. Что такое смысл жизни? Это мечта, устремление в будущее. В детстве я мечтал стать взрослым, в школе, окончить её, на работе - зарабатывать больше денег, после работы - жить достойно. Так и живем! Все хорошо!

V/
V/S/G/

-Всё не спишь, родной хороший, всё пыхтишь над ерундой?
-Этот хлам взлететь не сможет, шёл бы ты мужик домой!
-С добрым утром, брат *Кулибин* так ты значится, не спал?
-Это что за раскаряка с мудрым словом ераплан?

Евгений

Смысл жизни это узнать план Божий о вашей жизни и жить согласно этому плану. Но общий для всех план это избавиться от эгоизма, быть добрым, сострадательным, принять дух служения и любви к Богу и ближним

Ника Ника

Да нашла. Вопрос о смысле жизни может звучать по-разному, например: «Зачем я живу?», «Есть ли в моей жизни цель?» Библия открывает нам, что смысл нашей жизни в том, чтобы развивать дружбу с Богом.

Геннадий Рябков

Не искал, потому что его нет. Метеорит падает на землю... Какой в этом смысл? Понятно же, что нет у этого явления смысла. Так и жизнь... образовалась независимо ни от кого и ни от чего...

Wera Ferat

Я думаю, что у каждого свой смысл жизни, у меня здоровый образ жизни, дать образование детям, совершенствоваться в своей профессии и иметь финансовую независимость.

Семён

Прописных истин смысла жизни нет, каждый находит его по своему представлению и убеждению и если теория совпадает с практикой, значит человек на правильном пути ...

Александр Киреенко

Готового ответа нет. У каждого свой. А вообще смысл в том, чтобы всегда это оставалось тайной, загадкой, ребусом, секретом. Иначе теряется весь смысл.

Soul🦄🍑 ♂

Помимо моей семьи, творчестве, призвании, развитии, ещё он для меня в радости и удовольствии здесь и сейчас, как в личном выборе

Виктор

А что его искать!Смысл жизни один -- совершенствование своего биологического вида ради выживания в борьбе за существование

Λακσμι

Нет в ней смысла. Она просто есть и всё. Поэтому, надо извлекать максимальную пользу и интерес для себя и не вредить другим.

Ирина Бодунова

Смысл жизни в самой жизни. Её надо прожить достойно, по чести и по совести. Ипойти дальше по Золотому Пути Развития.

Владимир Гулинский

В нахождении в себе своих талантов и всемерном их приумножении в рамках десяти заповедей. Остальное приложится.

Малыш

Котя маленькая,я тебе скажу,как Котя большой,что смысл жизни в самой жизни..в том числе и кошачьей!)))

Валерий Герасимов

Смысл любой биологической жизни на планете Земля - стать пищей другому организму.. Иного смысла нет

Надежда Борисова

Смысл жизни.так живем просто и радуемся нашему бытию детям.внукам.любимому мужчине.что еще нужно

Улугбек

У каждого - свой, Наденька...

Надежда Борисова

Согласна Улугбек, у нас у каждого свои тропы

Улугбек

т тараканы, тож!!!

Юрий Даниелян

Смысл в достойной жизни, чтобы по прошествии времени не было больно, за бесцельно прожитые годы...