А(
Артем (Drift Demon) Эрнст

Как поступить с гопником, если он сам нарывается на мордобой?

Ответы
Дима Петухов

Не нужно идти у него на поводу и не исполнять его желания, такие как подраться, Ведь применение силы-крайний вариант,когда все другие варианты исчерпаны и даже при силовом противостоянии, человеку не обязательно причинять физические повреждения,если его можно просто скрутить, если можно не применять силу, надо решать вопросы мирно, если можно не причинять вреда-причинять не надо, а лучше всего обращайтесь с другими так, как Вы хотите, что бы обращались с Вами)

Алла Юзикеева

Да никак, он ведь специально провоцирует...типа обрати на меня внимание,мол вот какой я!!! Сработаешь на керосине ввяжешься, окажешься с ним на одной ступени, сравняешься с ним, он получит, то что добивался, а вот полное игнорирование заденет его сильно и больно, как ведь он так старался...а его не заметили...вот это цепляет!!! даже больше, чем ты ему начешешь физию...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

попытаться мирно разойтись, если не получается то пугануть, обычно гопари имеют много гонора но трусливы, ну а уж если не остынет пусть нарвется на кулак, только сам не пострадай от этого)

Svet-Lana Khan

ну,раз человек просит, и тем более хочет...значит можно и порадовать его!!!двинь,как следует,главное,чтоб еще не попросил и тем более,не подумал,что тебе того же хочется!!!

Ма
Маря

Артем, не раз задавала себе подобные вопросы и никогда не могла ответить, потому что ответить мордобоем - стать таким,как он

Александр Ященко

Тёма ты сам ответил на свой вопрос.Если драки не избежать,бей первым и что есть дури!Целься в подбородок,желательно локтем!

Наташа Размахова

ЕСЛИ МОЖЕШ ОТВЕТЬ А НЕМОЖЕШЬ БЕГИ НЕПОДХОДИТ НЕ ТО НЕ ДРУГОЕ ВСПОМНИ ЧТО ТЫ МУЖЧИНА И ЕСТЬ ЧЕСТЬ ЕСЛИ эТО НЕ ПУСТОЙ ЗВУК

Glen Benton

ну, до последнего постараться решить конфликт мирным путем.. либо если вы очень вспыльчевы.. сразу в жбан

Татьяна Бринчук

объяснить, что последствия общения с Вами для него лично могут закончиться членовредительством. )))

♠S
♠Solnishko♠

попытаться сдерживать себя, но если он всё таки начнет распускать руки, то врезать ему как следует

Нина Пичак

с дураками лучше не связываться - он сначала тебя опустит до своего уровня, а потом задавит опытом

Ольга Байрамова

пригласите на танец, в кафе ресторан, поблагодарите за общение, это точно удивит злоумышленника

Lora Karlash

Ну, и зачем мордобой? лучше отвлечься на что-то...или в спорт зал) и приятно, и полезно)

Марина М

если просит - дай, если нарывается - боится, а зачем такого обижать, он уже обиженный)

Mi
Misanthrope

есть возможность так отпизди, с ними иначе нельзя...с волками жить по волчьи выть...

Nadya Каширцева

Нарывается легонько врезать.Раз по хорошему не хочет и не понимает.А ваш вариант?

Ольга Леонова

Дать разочек по морде, если не брезгуете. А можно не связываться -себе дороже.

Дарья Солоницына

Значит надо удовлетворить его желание.Больше нарываться не будет. Подумает.

Dimas Volodin

устроить ему то что он хочет , что за вопросы , с гопниками подругому нельзя

Наталья Маштакова

Надо быть умнее и мудрее,просто уйти,а мысленно послать его куда подальше.