О4
Ошибка 404 Not Found ..

А вы в курсе, что раздела "Гости" больше не будет? 🙂

Ответы
Виктор Ильченко

вижу что пропал ,а будет или нет не знаю...

Виктор Ильченко

они постоянно что то меняют ,раньше как то лучше было...

Комета

понятно

Комета

улыбаюсь

Виктор Ильченко

это очень хорошо ,я тоже...

Владимир Киреенко

Неа....)я то не сильно им и пользовался...)

Ле
Лета

ты отписалась друзьям с сайта?

О4
Ошибка 404 Not Found ..

ага)) гостей больше не будет, а вопросы в профиле скоро можно будет смотреть)

Ле
Лета

да на хер эти вопросы нужны

О4
Ошибка 404 Not Found ..

мне надо!)

Ле
Лета

да что ты такая любопытная то

Вольф Ларсен

обидно.. Это было нужно )

Вольф Ларсен

что там они еще готовят нам, интересно )))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

они вряд ли в этом признаются)))

Вольф Ларсен

Представляю их юными и вдохновенными, волосы вздыблены от притока новых идей, а рукава засучены от нетерпения воплотить это все..)

О4
Ошибка 404 Not Found ..

а мне кажется у них просто большая текучка кадров)) и каждый новый состав админов пытается заработать очки)))

Вольф Ларсен

что ж так.. Текучка.. "Кормить надо лучше.. вот и не улетят".. (из старой рекламы)

Гордая

я предположила .

Урфин Джюс

да увы жалко --и еще жалко что чужие вопросы не видно больше н а странице --

О4
Ошибка 404 Not Found ..

админы ответили, что скоро отремонтируют возможность видеть вопросы) а Гостей больше не будет)

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Серж... Просто Серж, стесняюсь спросить, за что вы меня в черный список то добавили?????)))) а то я не сном не духом, чем вас так обидела))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а мож будет=))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а да я читал его ответы и ботовню и тоже встречал разговоры про это=))

Жан Рено 111

удалить все это он наврятли догадается ну и пусть висит на поттеху всем

Галина

ахах,от где зажигают:)))))

Люся По

И в кайф!

Mi
Mickey_Mouse

заметно

Mi
Mickey_Mouse

посмотрим,думаю можно будет,но не я один это всё решаю

О4
Ошибка 404 Not Found ..

если нельзя будет комментить, то это просто тупо будет урок психологии семейных отношений)) кроме того, мнение психолога - все равно субъективно, это его выводы, не важно на чем основанные)) у кого-то наверняка будут какие-то другие мысли по поводу этого вопроса)) мое ИМХО))

Mi
Mickey_Mouse

да говорю я только за,и врядли кто-то будет против)

О4
Ошибка 404 Not Found ..

скажешь в общем когда)) хорошо?))

Mi
Mickey_Mouse

ок)))

Sp
Spletnic

horoso

О4
Ошибка 404 Not Found ..

всем это нравится))

Sp
Spletnic

hoditi v gosti mne ne oceni