Эдуард Гараев

Если жизнь вас разбила на кусочки, то собраться воедино можете только вы сами или нужна бывает помощь?

Ответы
Ол
Олеся

Помощь всегда приходит к нам в виде фразы, реплики из телевизора, строчки из книги, какой-то увиденной ситуации, тогда в что-то перещёлкиваться внутри и человек начинает работать над собой и собирать свои кусочки воедино.

Наталия Лексунова

Неплохо, если в этой ситуации вам кто-то чем-то поможет, но куда-то вырулить возможно только самой (самому). "Все что не убивает, делает нас сильнее."- не самый глупый человек сказал.

Mariya Mariya

У кого какой характер,я думаю поддержка нужна всем просто некоторые люди слишком гордые что бы ее принимать или попросить..но любовь творит чудеса в любом ее проявлении

Богиня Всея Руси (Ксения)

всегда самостоятельно. бывают моменты слабости (цепляют эмоции сильно ещё) но всегда из всех ситуаций тяжёлых эмоциональных я выходила сама. если Вы это имели ввиду.

Эдуард Гараев

ооо я многое читал ... В.Синельников, Робин Шарма, Нил Дональд Уолш, Ричард Бах, Свияш...

Богиня Всея Руси (Ксения)

Жаль что я слышала только фамилию В. Синельников.((( И даже не читала. Будет интересно почитать и восполнить это упущение. Может что то посоветуете? У меня в основном Ошо, буддизм, Трансерфинг реальности Вадима Зеланда, ну и пара фильмов Секрет и Секрет 2.

Эдуард Гараев

я вас понял. вы прочтите книгу Валерия Синельникова "Возлюби болезнь свою" - не пожалеете.

Богиня Всея Руси (Ксения)

Спасибо большое... Вот что самое интересное именно про эту книгу я и слышала. Но по Трансерфингу столько книг, а читать я начала только после н.г. даже с февраля и ещё не успела дойти просто до неё. Сейчас самое время.

Богиня Всея Руси (Ксения)

спасибо большое. и Вам удачи. Было приятно с Вами общаться. Возможно ещё здесь появлюсь и чем чёрт не шутит, может ещё пообщаемся если будет желание.

Любовь Путилина

Нас время шлифует то болью, то ранкой...
Чем чаще удары, тем лучше огранка.
Шедевром искусства мы станем не сразу –
Любой бриллиант был когда-то алмазом...

Елена Е

Нужна. Обязательно нужна. Каждому человеку, с которым подобное произошло. Только очень искренняя и ТАКТИЧНАЯ. Не надзор, проверка, инспекция - помощь

Эдуард Гараев

спасибо. и вам всего доброго

Татьяна Меренюк

Иногда чтоб встать нужна и тёплая добрая душой рука!!! Но иногда кому-то нужно тёплое слово, а кому-то пень под зад чтоб сделать какие- либо действия!!!

Забава Путятишна

конечно,только сам человек может собраться..но банальное участие,тоже не помешает..как говорят "доброе слово и кошке приятно"))

Альфия Попова

Только сам человек может собрать себя правильно, но и помощь важна - это как бальзам на сшитое заново , чтобы зажило быстрее.

Svetlana M

считается, что должны сами (сам себе не поможешь - никто не поможет), но если есть рядом кто может помочь - это лучше

Татьяна Галактионова

всегда привыкла расчитывать только на себя... но ...кто же от помощи отказывается, если она предлагается вовремя;)

Светлана Войцеховская

Все индивидуально. Кому-то посылается помощь,кто-то должен воспитать в себе самостоятельность и волю....

Светлана

Один в поле не воин...но без собственного желания и стремления даже с ротой помощников ничего не выйдет

Валентина Михеева

никто не поможет посочувствуют вроде.а через минуту хохочут над анекдотом это так чужая боль -не своя

Огненная Искра Огниво

Каждый может это сделать сам...главное желание собрать свои силы в кулак и сделать правильный рывок!

Наталья Соромотина

Собираться надо самому, но нужен ещё кто-то, кто может посмотреть не потерялся ли какой-то кусочек?

Анна Шевчик

Всё зависит от человека. Это я точно знаю, прошла через это. Только сам человек должен вытягивать.

Екатерина

как показала практика нужно побыть в коконе. никто не нужен. нужно в своем котелке перевариться

Екатерина

Это лично моя практика. Ничего больше

Татьяна Милух

конечно сама......но иногда так не хватает сил.....но помощь ???????в таком случае редко кто оказывает

Татьяна Шотт

Помощь бывает нужна конечно, но если вы сами не захотите собраться воедино, врятли кто поможет