Sebastian Pereira

🖼 В Саратовской области есть деревня Гадюкино ) Какие смешные названия вам известны?

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Бабушка рассказывала про какого-то начальника, которому шофер по дороге по сельской местности предложил "заехать к тетке в рыло". Начальник малость обалдел от такого предложения - особенно когда шофер заявил, что тетка очень рада будет - но оказалось, что неподалеку есть деревня под названием Рыло, и там живет его тетушка.

Галина

ЧЕРНАЯ ГРИВА, оживал весной и сворачивался в августе раОТАЛИ С ТОРФОМ. НЕБОЛЬШОЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ КОТОРЫЙ ПОЯВЛЯЛСЯ ВЕСНОЙ. И И ЗАКАНЧИВАЛСЯ В КОНЦЕ АВГУСТА ТАМ

Галина

ЧЕРНАЯ ГРИВА ,поселок, который оживал с весны и до августа месяца .Добывали торф,. а почему так назвали никто не знал.

Галина

это не смешное, а интересное.

Sebastian Pereira

Спасибо

Галина

Да тут и действительно не за что . Ох, как соскучилась по Ярославлю.по Волге, а когда придешь в конце пути, свои ладони в Волгу опусти. так и у меня.

Лея

Ехала из СПБ..в сторону Москвы..после Демитровграда..есть есть деревня. ' Заипакино' кто то П исправил на Б

Sebastian Pereira

😄шутники

Лея

Аха

Ольга Просто ******

Налейка ,черная грязь,река" моча"..это навскидку..если подумать..можно много чего интересного вспомнить..

Sebastian Pereira

Даже моча.....?

Ольга Просто ******

Да..недалеко от Москвы протекает..кажется домодедовской район..

Sebastian Pereira

Я служил в Домодедовском районе Москвы

Ольга Просто ******

😊☕здорово .

Sebastian Pereira

Спасибо😊

Кsюnя (Оксана)

В Алтайском крае есть Смирненькое, Орлеан, Париж, там вообще много интересных названий

Sebastian Pereira

Как интересно

Кsюnя (Оксана)

Согласна

Валерий Герасимов

Возле Бежецка есть деревня Збуново.. Букву З постоянно кто-то переправляет на букву Е...

Sebastian Pereira

😂

Людмила

в красноярском крае есть деревня Зыковых, там все живут с этой фамилией...

Sebastian Pereira

Ого

Людмила

это точно ...

Tатьяна

какая б... дала такое название, наверное там живут гадюки🥛🍰☕🎂👍🤣

Niemand Против Войны

Это фейк, чувачЁк. В России и без него навалом смешных названий.

Майя Петрова

У нас в регионе есть деревни Зубочистка-1 и Зубочистка-2

Sebastian Pereira

😄

Григорий Шапиро

Лисий хвост,Бей-Мурза-Чехрак,хутор Рыжий...))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У нас красивые: камышино например

Ann

Недалеко есть деревня Хреново

Ann

Там как раз мост обрушился, хорошо выпуски звучали по тв

Sebastian Pereira

Название в тему😁

Геннадий Попов

Под Рязанью есть речка ВОБЛЯ

Sebastian Pereira

😄

Алиса

Это название меня не радует

Sebastian Pereira

И меня

Алиса

Вот!

Алиса

))))))))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Не слышал о такой. Враньё!🧐

Марина

В Гагино есть Какино)))

Sebastian Pereira

😄😁

Виктор Синельников

поселок трынь пынь

Sebastian Pereira

😄