Maxim Odin

В Новогоднюю ночь кто-нибудь читал Пушкина "Метель" ?

Ответы
Лариса

Не до того было

Maxim Odin

Все были заняты вкушением крепких и не очень алкогольных напитков))))))))))

Инна *

Нет

Ир
Ира

думаете? с таким же успехом можно Гоголя "Вечера на хуторе..." почитать...)

Maxim Odin

Нет... Именно Пушкинская Метель... У этого произведения имеется прекрасный второй смысловой ряд... Как и во всех произведениях первого поэта. Домик в Коломне-это нечто... Потому и скрывают от школы...)))

Ир
Ира

это из сборника "Повести Белкина"?

Maxim Odin

Да, отрадно, что вы знакомы... Наберите в поисковике второй смысловой ряд Домика в Коломне... От ВП СССР. Даже аудио версия есть, если лень читать... Действительно интересно...

Ир
Ира

любопытно, спасибо, обязательно прочту!)