Сегодня в Инете вибел салат "Змейка" основа как у "Мимозы" + плавленый сырок "Дружба" или "Орбита" . Готоввую основу укладываете извивающейся колбасой на блюдо, украшаете нарезаными дольками огурца маринованног - это чешуйки. Мордочку засыпать тёртым желтком И подчеркнуть края кукурузой. Глазки и середину хребта выложить чёрными оливками. Корону и язычёк сделать из отвареной морковки. Да ещё в основу, в майонез добавить давленного чеснока (1 зубок). Если немного осталось от основы скатайте шарики и поваляите в мелкой зелени - это яйца змеи их выложить в изгибах туловища змейки. Выглядет классно, легко готовится и в тему года! Приятного аппетита!
Вероника,- С Новым Годом поздравляю И желаю в этот год, Каждый день чтоб был Счастливый, без печалей и хлопот! Чтобы счастьем вы искрились, В доме поселился смех, Чтоб в друзья к вам напросились Деньги, радость и успех! Чтоб в любви весь год купались, Вам на радость, всем назло, Чтобы целый год и в жизни — Вам всегда во всем везло!
ааааааааа избавьте меня от этого, я праздники и не люблю из-за этого, а вообще какая разница-то всё равно это ни кто не оценит, а если и оценят, то не факт что потом будут с наслаждением вспоминать какой был шикарный стол...)
Мне за мои годы они так приелись, что тошно смотреть. Хочу грибочков, хрена, горчицы, солёных помидоров, огурцов и, опохмелиться, капустный рассол.
а какие пожелаете))) раздолье для фантазии полное))) пробуйте что то новое, чтобы в нг барть с собой новое открытие, хоть и маленькое))
я ни когда не придерживаюсь каких либо правил, у меня на новый год не было ни шубы, ни оливье. зато много разных закусок.
Всё зависит от предпочтения самой хозяйки. Обычно делаю мясной(с языком) , морепродуктами и "Греческий" (с овощами).
Если вообще-то разные.А если те,которые в тарелке.мягкие и не очень жирные.Это стол,а не косметический салон.)))
Ну это уж на ваш вкус, кто что любит, только не пеедайте и не перепивайте, а то первого совсем печально
Не думал об этом.Думаю,в празднике главное,чтобы во время него было легко и радостно на душе,а не еда.
главный салат на новый год это капуста,я про деньги,и лучше в разной валюте,это классный салат!
Салат: Грибы, шпроты,оливье, икра, шампанское, водка, огурчики. Один хрен все вернется назад....
а на ваш вкус? я ананасовый с курицей делаю цезарь крабовый змейка гранатовый бралет
Винегрет мне нравится, не знаю как Вам, удачи, счастья в Новом году Вам, Вероника!!!
Какие НУЖНО я незнаю, а вот шубу совсем не хочется. Я сделаю гранатовый браслет)
Никакие . Мясо мясо и мясо побольше. И останетс больше свободного время.
что то интересное и оригинальное, что не будете делать на каждый день
так их море,
сейчас очень в интернете много интересных рецептов
крабовый, винегрет и фруктовый полюбому. В него мягче падать хD
Салат из крабовых палочек, можно еще так называемый еврейский