Вероника Музыка

какие салаты нужноо на новый год кроме оливье и шубы

Ответы
Alex@ndr**

Сегодня в Инете вибел салат "Змейка" основа как у "Мимозы" + плавленый сырок "Дружба" или "Орбита" . Готоввую основу укладываете извивающейся колбасой на блюдо, украшаете нарезаными дольками огурца маринованног - это чешуйки. Мордочку засыпать тёртым желтком И подчеркнуть края кукурузой. Глазки и середину хребта выложить чёрными оливками. Корону и язычёк сделать из отвареной морковки. Да ещё в основу, в майонез добавить давленного чеснока (1 зубок). Если немного осталось от основы скатайте шарики и поваляите в мелкой зелени - это яйца змеи их выложить в изгибах туловища змейки. Выглядет классно, легко готовится и в тему года! Приятного аппетита!

Михаил Космирак

Вероника,- С Новым Годом поздравляю И желаю в этот год, Каждый день чтоб был Счастливый, без печалей и хлопот! Чтобы счастьем вы искрились, В доме поселился смех, Чтоб в друзья к вам напросились Деньги, радость и успех! Чтоб в любви весь год купались, Вам на радость, всем назло, Чтобы целый год и в жизни — Вам всегда во всем везло!

Андрей Кузнецов

ааааааааа избавьте меня от этого, я праздники и не люблю из-за этого, а вообще какая разница-то всё равно это ни кто не оценит, а если и оценят, то не факт что потом будут с наслаждением вспоминать какой был шикарный стол...)

Александр Мальцев

Мне за мои годы они так приелись, что тошно смотреть. Хочу грибочков, хрена, горчицы, солёных помидоров, огурцов и, опохмелиться, капустный рассол.

Bleak Soul

а какие пожелаете))) раздолье для фантазии полное))) пробуйте что то новое, чтобы в нг барть с собой новое открытие, хоть и маленькое))

Евгения Бушмелева

я ни когда не придерживаюсь каких либо правил, у меня на новый год не было ни шубы, ни оливье. зато много разных закусок.

Нина Колодяжная

Всё зависит от предпочтения самой хозяйки. Обычно делаю мясной(с языком) , морепродуктами и "Греческий" (с овощами).

Ол
Олег

Если вообще-то разные.А если те,которые в тарелке.мягкие и не очень жирные.Это стол,а не косметический салон.)))

Наталья Баталова

Ну это уж на ваш вкус, кто что любит, только не пеедайте и не перепивайте, а то первого совсем печально

Петр Филоненко

Не думал об этом.Думаю,в празднике главное,чтобы во время него было легко и радостно на душе,а не еда.

Александр Бронников

главный салат на новый год это капуста,я про деньги,и лучше в разной валюте,это классный салат!

Ик
Икогнито

Салат: Грибы, шпроты,оливье, икра, шампанское, водка, огурчики. Один хрен все вернется назад....

* Л Ё Л Ь К А *

а на ваш вкус? я ананасовый с курицей делаю цезарь крабовый змейка гранатовый бралет

Нурайхан Аймурзинова

Винегрет мне нравится, не знаю как Вам, удачи, счастья в Новом году Вам, Вероника!!!

Ла
Лариса

Какие НУЖНО я незнаю, а вот шубу совсем не хочется. Я сделаю гранатовый браслет)

Виктор Дулин

Никакие . Мясо мясо и мясо побольше. И останетс больше свободного время.

Наталия Исакова

что то интересное и оригинальное, что не будете делать на каждый день

Юлия

так их море, 😉 сейчас очень в интернете много интересных рецептов

Михаил Поляков

крабовый, винегрет и фруктовый полюбому. В него мягче падать хD

Евгений Столяренко

Салат из крабовых палочек, можно еще так называемый еврейский