Александра Золотопуп

как вы переживаете это время кризис?

Ответы
Пётр Дмитрюк

да плоховата перебеваемся колбаса мясо сало масло хлеб кофе и так всево по немножку водки бы ещё но есть не достаток не пью

Игорь Гаврилов

так и переживаем , миллионов у меня нет , терять нечего , живу как жил , пытаюсь немного похудеть , вот и возможность будет

Генн-Dos Мехович

Это не кризис, это - паника. На меня не действует: когда все впадают в истерию, я отстраняюсь от общего потока...

Генн-Dos Мехович

Нет, надо бежать скупать на последние деньги холодильники с телевизорами - на здоровье: паникуйте, портьте себе нервы и семье!!!

Александра Золотопуп

я нечего не скупала посмотрела на это бардак и пошла своей дорогой

Вадим

Как в старом студенческом анекдоте" некогда думать,трясти надо!" Некогда пережив ать,работать надо

Александр Былков

спокойно,90-е вспомнил,и вообще ничего кризисного не вижу,цены всегда росли,ну может чуть поменьше

Александра Золотопуп

росли но не так как сейчас каждый день 30-50

Александр Былков

с августа общий рост 30-50 процентов,какой каждый день

Наталья Татаринова

молча...что толку-то сотрясать воздух...действовать в другом направлении..а как...подумайте сами... 😄

Александр Харитонов

Обустраиваю загородный дом. Готовлюсь вести натуральное хозяйство, хотя бы в теплое время года.

Александр Харитонов

Так в чем дело? В нашей деревне домик, неплохой, можно прикупит тыров за 20 - 40.

Александр Харитонов

Нет, с работай швах. Сам работаю в городе за 100 км.

Александра Золотопуп

дома у вас дешевые а у нас 500-35000,------

Александр Харитонов

Вот из за этой цены и прикупили домик именно тут.

Роман Кондрашкин

Да плохо...лежу,вот,в джакузи,попиваю чинзано...замёрз...воду не догревают,сцуки!...)))

Ал
Алекс

Какой кризис то еще???вы не с украины???где в уши насали что россии жрать нечего???

Владимир Гаврилов

потехоньку ,брежнева пережили андропова пережили и этих сволочей переживём

Михаил Хамзин

Как и с судьбой - удобное слово для тех кто не хочет ничего предпринимать.

Тамара Брумм

Хороший вопрос. Смотрим что будет дальше. Цены растут зарплата падает.

Тамара Брумм

Какие цены у вас на продукты и где?

Александра Золотопуп

дальний восток сахар 55-67 хлеб 20-45 молоко 78-112 и т.д проезд 19

Тамара Брумм

Хлеб у нас дешевле 20-30 и молоко 40-45 Сибирь.

Игорь Антропов

Жизнь - это уже прекрасно. Надо пройти черное, чтобы наступило белое.

Александра Золотопуп

да мы и так то черная полоса то белая

Игорь Антропов

Чтобы жить и радоваться, надо сделать 2 вещи - первое - жить и второе - радоваться.

Man. Nepomnyashciy

Мне он до лампочки! Включил и радуйся! Кризис как пришел, так и уйдет!

Man. Nepomnyashciy

К ним бы 10 000 зелененьких!

Егор

так еще не началось, то ли еще будет! вот тогда и будем переживать!

Александра Золотопуп

лучше пусть как начался так и закончиться

Boxodir Sattorov

Работал всю жизнь и дальше работать а работяге плевать на кризис

Евгения Крымская

Просто живу и есть достаточно поводов переживать, кроме кризиса

М О Д Н Ы Й

кризис в хаосе.а если в душе и голове мир и любовь-то нет кризиса

Андрей Брыляков

я уже безработный и работы нет кругом - заводы закрыли приём.

Андрей Брыляков

центробанк в игре с спекулянтами наделал делов.

Андрей Брыляков

чиновничье кодло и продавшиеся америке спекулянты.в китае их расстреливают на стадионах а у нас они олигархи.

Asoft Asoft

Стараюсь меньше думать о государстве и больше о своей семье.