Грань Медиума

Если идут биотоки значит я что-то принимаю на себя или у меня забирают?

−1
Ответы
Александр

Просто август. Перестройка организма на встречу осени, нормальный процесс. Каждый год такое, но в этом особенно сильно заметно влияние.

Грань Медиума

Ну я думал и не входили

Александр

Входить могли, а вот выйти нет. Колдун дедушка.

Грань Медиума

А откуда они научились этому

Александр

Понятия не имею, наверное, от одного к другому передавали .Такому точно только в реальности учатся, от живого человека.

Валерий Шилов

Смтря, куда они идут.

Грань Медиума

по всему телу