Сергей Сизых

почему у женщин аллергия на мех бывает, а на шубу нет?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

🙂 шуба - это мертвый мех, следовательно аллергия на мех, когда он пропитан выделениями животный живых.

//

а чего? у мужчин не бывает аллергии или они не люди?

Сергей Сизых

у мужчин аллергии на рыбалку не бывает равно как и на рыбу.

//

фигня. я за свою жизнь только нескольких знаю рыбаков. остальные о рыбалке даже не думают.

Сергей Сизых

у мужиков аллергия либо есть либо нет, а у женщин аллергия от обстоятельств зависит.

Сергей Сизых

если дитёнок кролика притащил то аллергия а если шуба из кролика то нет, на туалетный утёнок аллергия, а если толчёк им уже помыли так вроде и нет,

//

ваще то мы все таскали кого нить. у меня столько разных животинок было. а вот шубы терпеть не могу.

//

у вас точно не может других быть. я б тоже с таким не стала общаться. не зная меня уже всякие гадости думаешь и нет доверия. упаси боже от таких знакомых. вечно виноватая в том, что сам придумал. удачи. вы мне не интересны

Сергей Сизых

а что пропустить то не нажала?