Загадка(Простая)

Мой первый вопрос звучал так:Мужчины,почему Вы любите Стерв?)Мне так популярно объяснили,что выхода ей не стать,не осталось!

Ответы
Р(
Рома-Рамиль (Казань)

в натуре парадокс....но это правда в моём случае...у меня друзья и родственники меня прикалывают как ты их находишь?....не скучно с ними...просто....

М(
Михаил (Москва)

Да не любим мы их. Просто внимания к себе ни умеют привлекать, и стимулировать к себе охотничий инстинкт)) отказывая поначалу))

Загадка(Простая)

Я пончла)

мп
максим петров

я их терпеть не могу, далеко не все их любят, разве что те которым нравится когда ссаными труселями по мордасам бьют 🙂

Загадка(Простая)

)))))))))

ДА
Денис Алексеевич

Стервы глупые, их легко прибалтывать чисто на один-два раза) На то они и стервы, что в переводе "шлюха"))

Загадка(Простая)

Буду знать.

Владимир Ильин

Собирайтесь стервы в кучу, я вам чучу зачебучу, мётлы ступки ставят в ряд, лысый Гуру всех подряд...

Алемжан

Из за чьего то мнения становится кем то?Не особо правильно то)))Тем более не оч хорошим человеком

Загадка(Простая)

Да это не так)

Ole +Ole

Слаба на характер оказалась - что даже виртуальный прессинг сдвинул с "базовых принципов" ?! 😉

Загадка(Простая)

Если бы)))

Ole +Ole

Ну раз так всё неплохо... ПРИЗ за стойкость - в студию! 😉 Моя песня... в ВК https://vk.com/wall-90978857_69

Загадка(Простая)

Спасибо)

Илья Щербинин

Вы хотите стать стервой?ведь понятие данного обозначения -падаль скота,то биш дохлый крс..

Загадка(Простая)

А меня так и назвали.

Ванька

Мужчина любит женщину, а стерва она при этом или нет... любовь стирает недостатки))

Павлик Морозов

Ванька у нас будет Диогеном а Ингуська Роденовским мыслителем))))))))))

Загадка(Простая)

Ингуська уже испортилась.

Павлик Морозов

друзья не дадут тебе испортиться)))

Загадка(Простая)

Посмотрим.

Павлик Морозов

а что смотреть не дам и все тут тебе портиться)))

Ал
Александр

Ого! Однако, несколько сурово..Вы настолько верите чужому мнению? Тем более здесь?

Загадка(Простая)

Ни капельки)

Ал
Александр

Тогда и причин становиться этой самой нет никаких..

Загадка(Простая)

Я не буду.

Ал
Александр

Вот и хорошо. А то я уже испугался было..

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Неужели и правда это так--любят стерв?))) Видимо я не отношусь к ......большинству)

Алексей

стать стервой не проблема...надо еще иметь ..то что называется----сучество----

Загадка(Простая)

Это качество врождённое?

Александр Уколов

стерва: падаль, мертвое животное! удачи в новом году!

Загадка(Простая)

И вам)

Карол Мир

я не люблю стервах потомучто они не доверные

Загадка(Простая)

Верные или нет-это другой вопрос.

Загадка(Простая)

Да это не мой жизненный принцип.Стервозность

Соловьев Максим

Не кто стерв не любит ,поверьте..

Олег Луговой

осталось! я стерв не люблю!!!!

Nikola Mahkov

не ко всем подходит! 😮

Вечел,г.курган(Зауралье)

Не,я с нормальными дружу...

Акакий Акакиевич

Стервы забавней.

Загадка(Простая)

Можно)Зла не держу,но помню!)

Акакий Акакиевич

А что не помню, то записываю

Загадка(Простая)

В аналы?))

Акакий Акакиевич

анналы, если что )))) Но мне нравится ход ваших мыслей 😉

Загадка(Простая)

Так оно и было)