Анатолий Волков

Смотрите ли вы ходячие мертвецы,и вообще какакя самая любимая вами нечисть

Ответы
Михаил Щербинин

Любимая тема в кино- разные там ходячие, зловещие и прочие рассветы мертвецов!!!

Анатолий Волков

Зомби по имени шон

Рада Оначенко

А кто такие Ходячие мертвецы? Это по телеку? я не смотрю его уже более 2х лет

Марина Дедерер

Нет не смотрю.Вампиры они такие очаровашки,хотя жить вечно скушно. 😉

Анатолий Волков

скучно.

Оксана Чернышева

фууууууууууууууу, моя психика ранима.... такие вещи смотреть

Анатолий Трофимов

Любимая-домовой,ночью приходит и скачет по мне..

Тарасов Игорь

Я был женат, и видел ещё страшнее...

Алена Жилина

смотрела нечисть не люблю вообще

Алена Жилина

а ваша какая?

Дмитрий Воробьев

обожаю ходячих зомбаки рулят 😉

Эля ******

У меня нет любимой нечести!

Вилинка Алексеева

не смотрю, домовенок кузя

Вилинка Алексеева

не смотрю, домовенок кузя

На
Наталья

Смотрела- неинтересно.

Анатолий Волков

Там больше про отношения людей во время аппокалипсиса,и их стремление выжить ,нежели про зомбаков.

На
Наталья

А Вы смотрели "Добро пожаловать в Зомбилэнд"? Вот где и про отношения, и про стремления, и про зомбаков...

Игорь Мельник

Не увлекаюсь падалью.

Анатолий Волков

а фильм

Натали 999

предпочитаю вампиров

Анатолий Волков

Да вы все только Вампиров и любите

К@
Катерина @@@@@

я не люблю страшилки.

Наталья Бурмистрова

нее... не моя тема

Алена

не смотрю

Анатолий Волков

зря там не только зомби там и романтика и мелодрамма и боевик и тюд

Алена

что поделать не смотрю и не буду