Go
Goosha

Когда на свет рождается женщина,где- то в мире синхронно рождается мудак. Потому что в жизни каждой женщины должен быть мудак. Если мудака в её жизни не было,значит и женщина она не полноценная и даже поговорить в кругу подруг ей будет не о чем. Мудак воспитывает в женщине характер и жажду жить. Вселенная гормонична и распределяет мудаков равномерно. Иногда вселенная дает сбой и на свет появляются женщины мудаки.Мудака нельзя перевоспитать. Если кто то перевоспитал мудака,в другом месте какой- нибудь женщине так и недостанется предназначенный ей мудак. поэтому мудаков надо беречь. Каждый сохраненный в целости мудак-одна счастливая в будущем женщина. Счастлив тот,кто не испытывает мук совести,не придерживается установленных правил и презирает чужое мнение. То есть мудаки. (Я буду будда,отрывок из романа Г.Канабеев)

–2
Ответы
Диляра Минькина(Пермь)

а я то вс ё думаю..почему я так хочу жить.?. мудаки в этом виноваты))))))))))))))

Go
Goosha

Да ох..офигеть уже потратился,чай с сахаром... Каприза!

Диляра Минькина(Пермь)

хм...отвернулась от вас..)))

Go
Goosha

Успокаиваю как могу..

Ж;
Ж;-)

бла-бла-бла, знаешь...
так может рассуждать только
самый слабый клоп

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Им без мудаков никак)

Ко
Коcvbbjhh

О Боже!🙄

Go
Goosha

что?

Александр *********

бред

Go
Goosha

держ вора,обычно громче всех кричат воры. вот и тебе бредом показалось. вот и мудак

Александр *********

ну что ж может быть если я называю бредом бред )))