Ju
Juta

А вы тырите или тырили конфеты у своих детей из новогодних подарков?)

Ответы
Василий Сычёв

Нет. Может было пару раз. Обычно в подарки кладут самые дешёвые конфеты. Меня такой вариант не устраивал. Я люблю самое дорогое и вкусное..

Ju
Juta

Обычно в подарки кладут те конфеты, которые вы заказываете для подарка ). А вот зачем вы покупали детям дешёвые подарки, вот это к вам уже вопрос)

Василий Сычёв

Ви нашем случае озвучивалась сумма которую мы, родители, должны были сдать на подарки.. Название конфет не уточнялось.. Лишь ассортимент. То есть... столько то конфет... столько то яблок и мандарин..

Ju
Juta

А зачем сдавать деньги на невкусные подарки?) Сами то почему купить вкусные не могли?

Василий Сычёв

Когда сдавали деньги никто не предполагал что они будут невкусными..

Валерий Дементьев

во...хорошая идея...только что завез 5 подарков...в прошлый год звонил детям, чтобы скорее забрали их а не то...😆

Ju
Juta

тырьте скорее, пока там самые вкусные конфеты)

Валерий Дементьев

я потом леденцы подсыпал...

Ju
Juta

а я у папы Амаретто пила втихаря, мне лет 17 было, воду туда подливала ), чтобы никто не просек.

Валерий Дементьев

не, ну ты даешь....я впервые попробовал вино тоже в 17,когда поступил в институт а водку только в 20 лет

Ju
Juta

а я водку не пью, а Амаретто раньше у всех стояло в секретере ..обожаю запах миндаля...А Чача золотая тоже очень вкусная Фанагория

Валерий Дементьев

я родом с Кубани, пил вино а водка, так это в коллективе ,никому не хочется быть белой вороной...

Александр Рузметов

Нет. Никогда. Маленький был - тырил из серванта конфеты. Мать от меня их прятала.

Ju
Juta

А я всегда тырила

Александр Рузметов

Правильно

Королевская Аналостанка

Нет ) Они , почему то , не любили сладкое , и отдавали мне все подарки

Ju
Juta

☺️👍

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Наоборот подкладывал... Чёй та они дохлые были, подарки на шару))

да и не только у родителей. всякое бывало. и не только конфеты

Кузьмин Антон

Они по все квартире обгрызанные валяются, догрызаю бывает))

Ал
Александр

ночью в холодильник лез и ел буженину с хлебом под одеялом))

Н.
Нея ...

Конечно, за них же беспокоюсь, что бы зубки не испортили)

Ju
Juta

😁👍

Т@
Т@Тьян@

Доедала карамельки,которые оставались после сына))

Николай Костров

Подарков с предприятия достаточно, и нам хватало,

Фи
Фио

Нет, я закупаю столько, чтобы все были счастливы

Валерий Герасимов

Ну так....Самый граммульчик....Чуть-чуть совсем...

Ju
Juta

😊🤝

Константин

Никогда!!! Всегда,когда угощали все нес детям

Евгений

Никогда! Но они сами угощают. Не отказываюсь.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну было дело)) А им низзя много сладкого))

Друг

Так то же за свой счёт. А подарок ребёнка за счёт мужа))) Но приблизительно так и делаю, конечно.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не. Парочку стырить, то интереснее)) Себя ребенком чуток почувствовать))

Друг

Жульё 🤣🤣🤣

Ju
Juta

Я не парочку тырила, я полный кулачок набирала, а одну всегда за щеку прятала

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Я не особо сладкоежка. Интересней сам принцип))

Ѻлегъ

солнышко, это же мои дети, как можно то!?

Ju
Juta

Только я что ли такая плохая была?)

Ѻлегъ

🤷‍♂️😉

Михаил Мещанинов

Они всегда делятся теми что не любят)))

Хранитель Семени:-)

Нет,беру на законных основаниях))

Вячеслав Л.

Обычно доехал.что им не нравится