Таня !

Почему ВЫ ходите в магазин с записками?

Ответы
Ke
Keeper

На "Привозе": "Молодой человек, купите у меня лук!" - "Лук у меня не записан". - "Так идите уже скорее сюдой, я вам запишу!"

Таня !

классно

Ни
Николай

Я часто чет забываю купить , поэтому когда по продуктами желанная мне пишет список что нужно купить)

Ни
Николай

1.5 разсхерачила об стену когда ей бабушка сказала что она суика конченная . и она не удивлена что я еэеэ

Таня !

😯бывают же такие..

Ни
Николай

Потом бла ещё одна слуаная. Да вообще ничего не требовала . даже сама за все платила . хотя я привык за девушек платить... Но чем дальше тем больше чувствовал себя по статсу ниже её корманной собачки. Когда заявила что у нас скоро свадьба и от меня требуется только трахать её так же... Я пропал , не хочу быть корманной собачкой - хочу быть мужиком) или как коллега хвастается что у него жена в 2 раза больше получает. Так она у него далеко не красавица. И как она скажет так он и делает . и мозги ему выносит что он нищеброд. И он ей изменяет постоянно и она иногда... Нахера такое? Девушка как по мне должна быть не по багачэе , а жрать готовит

Таня !

да..такое мужчины тоже не любят..

Ни
Николай

И удовлетворять.э

Мирослав Бороздин

я ни разу не ходил с записками в магазин...помню прекрасно - что именно нужно купить...

Таня !

так и я..

Мирослав Бороздин

Слава нам!!!

Таня !

🤝

Грач Налбандян

Разве реально запомнить столько наименований? Даже жена не всегда все помнит.

Таня !

я всегда запоминаю..но мужчинам сложнее

Грач Налбандян

Танечка! Вот не верю я в такое!

Таня !

а вот поверь..

Грач Налбандян

Не могу! Вы же не первая женщина, которая придя домой вдруг вспоминает, что не купила то то. Или же, у вас малый список покупок. Тогда да, реально.

Таня !

У меня такого не бывает..хорошая память

Грач Налбандян

Ну, не буду спорить. Хоть и сомневаюсь.

Сергій

Жена по другому не помнит, вот и пишет, а я обычно без записки все покупаю

Таня !

И я без

Иван Иванович

Чтобы не купить лишнего-так наверное. Да и не забыть, что и как.

Таня !

вы тоже так ходите в магазин

Иван Иванович

Да, конечно. Я езжу строго по бумажке и она у меня в кошельке между карт спрятана, чтобы не светить ее.

Таня !

😊правильно..

Насер Голубков

Не всегда. Только если надо купить много разных продуктов.

Владислав

Память дырявая, а задание выполнять надо обязательно

Таня !

правильно..чтобы не нарываться на скандал

Владислав

Да, с вами лучше не нарываться.

Таня !

меня в эту компанию не надор ставить

Владислав

Верю

Порочный Круг

Есть такая услуга , как доставка ))) Какие записки)))?

Га
Газинур

Это мой кот так поступает когда жрать хочет 😁

Чудесный Боб

потому что без записЬки не возьмешь закаку )))

Таня !

😃

Ярослав Светин

да вы что,вчерашний век,с телефонами ходим

Таня !

это кажется..

Ярослав Светин

кому,мне нет

Майя Петрова

Чтоб ничего не забыть и лишнего не купить

Александр П.

Давно не хожу с записками.Раньше-бывало.

Волга

Не всегда... иногда я забываю их дома

Abel Aliyev

так в магазин ходят только женатые и те, которые без памяти...

Таня !

это верно...когда мало что надо и так помнится..особенно одному

Abel Aliyev

бывает так.. что одинокий делает покупки намного больше чем три семьи вместо взятых...

Таня !

вот это точно..например я вчера купила самое дорогое и вкусное ..

Abel Aliyev

очень рад коллега))))

Таня !

😊 🤝

К.а.н.он

Закупаюсь на неделю. Нужен список.

Таня !

если семья большая то надо..а так я уже этим не занимаюсь..когда один это ни к чему

К.а.н.он

Я не люблю шариться по магазину. Неделю записываю необходимое, потом еду в МЕТРО и скупаюсь быстро.

Таня !

в МЕТРО есть всё и много

К.а.н.он

Ну да. И там я хорошо ориентируюсь))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

склероз...мать его итить😁

Таня !

да уж..Андрюха...старость не в радость..

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

пипец...дедом вот уже даже стал😊 ✌️

Таня !

поздравляю..а кто родился?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Сонька....второй год уже)))

Таня !

классно!

Алексей Пимяков

я неее телефон в кармане

Игорь

Что бы ничего не забыть.

Могу забыть что-нибудь