Igolk@

Сон это последнее бесплатное удовольствие, что у нас осталось?

Ответы
Иван Козловский

С начало надо купить кровать, купить комнату, в которой эта кровать будет стоять, создать комфортную температуру, наполнить желудок и только после этого сон станет удовольствием.

Юлия Пак

Это как посмотреть...некоторым приходится раскошелиться на препарат для засыпания. А то ни в одном глазу... сутками.

Главный Мух

а мне когда хочется выспаться я иду или уголь кидать или дрова рубить - после 8-ми кубов дров спишь как ребенок)))))))))))))))))))

Арбузный Ихтиандр

Хрен!Потому что чтобы спать где-то необходимо своё жилище ,а за него тоже надо платить.

Ё✨
Ёжик ✨

ну... если остальные удовольствия - уже не в удовольствие, то - да 🤭

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну почему же "бесплатное"? Это смотря где и с кем спать . . . 🤔

Геннадий Голубев

Еще бы он был полноценный и здоровый... а то ведь не фига.

Наивный Перец

Скоро Суслик бункерный и за это начнет брать

Селия Вымри

Время деньги. Это тоже упущенная выгода

De
Deniska_Nur

Кто сказал бесплатное?жкх не платите?

Саша Груздов

Ни чего скоро налог поднимут и на это

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет))Есть ещё рассветы и закаты))

Валерий Герасимов

Не такое уж оно и бесплатное.....

Igolk@

За него тоже нужно платить?

Валерий Герасимов

Ну,попробуй поспать на работе....

Валерий Герасимов

То-то и оно....

Igolk@

Ну дома я могу бесплатно поспать?

Валерий Герасимов

Смотря по обстоятельствам.....

Ксана

Кошмарные сны-для мазохистов!))

Геннадий Вольнов

На том свете все выспимся

Эр
Эрнест

с перерывами на ссать

Сергей К.

особенно с кошмарами

Rima Kravcenko

и то не каждодневное

Она

Если бы, ещё хороший

Ви
Виталий

Скоро будем платить

Эр
Эрнест

ну...это..(покраснел)